Домашние животные

люди....у меня сегодня умерла собака....очень плохо мне...

мне очень жаль, как я Вас понимаю-у самой такое было
Ника Сарыглар
Лучший ответ
...могу только посочуствовать...
Любовь Бургвиц
заведите нового щеночка, маленького совсем. Заботы о нем притупят боль.
у меня осенью тоже в субботу умерла от онкологии после 6месячного лечения черная кошка Ждульетта мне тоже было очень плохо, ей было 16,5 лет остался ее сын 14 лет, я ей отмечала поминками и день смерти и 3 и 9 день - раздавала конфеты всем с ее именем "Джульетта" на канон в храм относила а у католиков даже записку подала с именем Джульетта у них есть святые покровители зверей и раз в году осенью зверюшек даже в храм носят, пусть кто хочет чего хочет об этом думает, а мне полегчало после этого: первые дни я ходила и причитала "кого я буду лечить, где моя Жуленька", а потом стала относиться спокойней - кот на мои причитания интересно реагировал - сядет у того места в прихожей где она издохла и смотрит на пол и на меня, потом я стала заниматься котом, а Жуле 1 декабря справили 40 дней.... Вы тоже что-нибудь делайте в память о собачке, что Вам близко, я читала разные сайты и литературу о кошках, потому что привыкла много читать и постепенно боль отошла, остались светлые воспоминания
Соболезную!
Jass Vg
Держитесь крепитесь, в вашей памяти на всегда останутся яркие веселые и добрые воспоминания о нем...
Ольга Диброва
Господи, КАК я Вам сочуствую.... Её уже нет, но память о ней останется с Вами. Она ТАМ тоже Вас помнит и любит. Я уверена, и Вы поверьте в это.
сочувствую.... у самого котик умер, 8 лет со мной жил, фактически вместе росли, жалко, что аж убиться хочется =(
Держитесь! У меня год назад умер мой песик, с которым мы жили бок о бок 8,5 лет. Я до сих пор не могу поверить, что его больше нет со мной. Это очень тяжело.. . Ведь теряем не игрушку, а самого преданного и верного друга.
Alice K. Jackson
у меня тоже 10 ноября этого года пес умер (((((очень вам сочувствую и понимаю вас.... если сможете заведите новую собаку это немного поможет... но прежнего пса вам ни кто не заменит (