Домашние животные
Какие породы собак без запаха??
плюшевые)
Странный вопрос) ) Если собака не следит за собой, то хоть какую породу купи! Вот моя следит за собой. А вот живет ещё одна собака на 5этаже... Такая большая, черная с коричневым и от неё такой запах, что когда на нашу собаку её слюна при драке попала, то мы еле запах шампунем убили!
Ну собаки все имею запах, но если они за собой не следят и хозяева на следят за ними, то это не запах, а вонь полная))
Доберманы. У меня их было три по очереди. Псиной не пахли. А если под дождь попадали, то от шерсти исхотит слабый запах ЙОДА!
Любые породы, до тех пор, пока не попадут под дождь, или не рассердятся. Вы себе представить не можете, как пахнет разозлённый фокстерьер, вынутый из тренировочной лисьей норы под мокрым снегом!!! !
Когда мы ехали в электричке с тренировочной охотбазы с десятком фоксов, граждане отпадали от входа в вагон без сознаниев
Жесткошерстные терьеры. От них не пахнет псиной.
У меня был колли. От него вообще не пахло. Правда я его часто мыла и расчёсывала. Такой красивый был! :-)
ПУДЕЛЬ- не линяет и не потеет.
боксеры-без подшерстка и без запаха
Таксы не пахнут, ни гладкие, ни длинные, ни жесткие. Хотя, на сколько я сталкивалась с разными охотниками, они по моему все не пахнут псиной, ну если не мокрые конечно) если вы имеете ввиду именно запах псины
ухоженые
Шнауцеры. Любой из трех: ризен, миттель или цверг.
Игрушечные ...
у нас 2 шпица-правда нет запаха
Вельш-корги
тех которых во время моешь
Выжла не пахнет
Пудельки ))
в смысле без запаха? Оо
каждая собака имеет специфический запах.
Самоедская лайка! Говорят, их запах даже немного напоминает запах курятины.
Эрдель-терьер
чау чау кажется, их вывадили для еды и по идеи они должны быть гипоаллергенным
Любой собаке (даже лысой) свойственен запах. Ведь они на улице не стоят как истуканы, а бегают, прыгают, валяются во всяких "сплошных запахах".
Главное мыть собу во время)) )
Ноесть гипоалергенные собаки. Если хотите, могу перечислить)
Главное мыть собу во время)) )
Таксы, терьеры, мопсы (мелкие породы) Толкьо есть собака она такая маленькая и очень костлявая. Так-вот лучше не зоводить
если не ухаживать -то все с запахом.
а так у кого то больше, у кого то меньше
чем меньше собакак тем меньше от неё запаха, следуяя из этого, бери себе корманную)))