Лично мне нравиться имя "гаечка" как в мультике :D поэтому советую это имя, но если не нравиться то вот другие:
А
Агнешка, Ада, Аделина, Академа, Алиса, Алитиса, Анабель, Ассоль, Аська, Ася.
Б
Багира, Бася, Бель, Бесси, Бланка, Бонитта, Боня, Булка, Бусилинда, Буся.
В
Василиса, Веснушка, Вэлла.
Г
Гейша, Гера, Герда, Грейс, Грэта.
Д
Даша, Джеки, Джеся, Джина, Джульета, Диана, Доня, Дуся, Дымка.
Е
Ева, Елизавета.
Ж
Женя, Жульетта, Жуля.
З
Зайка, Зара, Зая, Зефирка, Зина, Зося.
И
Ива, Ирис.
К
Калипсо, Капитолина, Касандра, Кассиопея, Катерина, Катуся, Катя, Клеопатра, Клёпа, Клякса, Кнопочка, Коша, Кошка, Ксю, Кузя, Кэтька.
Л
Лаки, Лапка, Лиза, Лика, Лилу, Лулу, Лиса, Лора, Лота, Лукерия, Луша, Любава, Люси, Ляля.
М
Мазя, Малина, Малька, Манюша, Маркиса, Марта, Мася, Масяня, Матрена, Машка, Ментильда, Мери, Мила, Милана, Мини Мирча, Мисюсь, Мисти, Моника, Мурзилка, Мурка, Муся, Мэгги, Мэл.
Н
Найси, Ника, Нора, Нюся.
П
Пальмира, Патрисия, Плюшка, Пуся.
Р
Рива, Ридик, Роза, Рыжик, Рыська.
С
Санга, Сара, Сата, Сима, Симона, Соня, Софья, Стася, Стрелка, .
Т
Тася, Текила, Тема, Тера, Тесси, Тигрёна, Тимона, Тира, Тиффани, Тома, Тоша, Трёша, Тринити, Тутси.
У
Уитни.
Ф
Фаина, Феня, Филя, Фифочка, Фрида, Фрося.
Х
Хася.
Ч
Челси, Чери, Чернушка, Чита, Чуня.
Ш
Шейла, Шера, шерри, Шона.
Э
Элис, Эсмеральда.
Ю
Юджина.
Я
Яльвина.
Удачи!!!
Домашние животные
помогите подобрать котенку(девочке серого цвета кличку. дайте имя кошке
Вакса.
У меня тоже серость..))))) ) Назвала поэтому Грэйс (от англ. grey-серый) , ласково зову Грэйся, а когда проказничает - Крыся..)))

Дымка
Стеша!!!
кайса
серка
дуська
Белатрис) Анфиса, Алиса,
крепышка, малышка, дымка, дендик, кнопа, пуффыстик)) да любое!!!! хоть красная она!!)
Серого котенка можно назвать как угодно, можно отталкиваться как от его цвета так и от характера . Например :Дымок, Драчунья .
Милка^^
Мне так очень нравится имя) А если что можно Бэтман назвать х)