Домашние животные
помогите назвать котёнка?? ? девочка, рыжая с белым) ) и ещё, кто знает какие-то приметы по поводу рыжей кошки? спасибо=)
Алиса)
Мою рыжуху зовут Анфуса Тихоновна (попросту Фуся) . Я люблю называть любимцев именами из пьес Островского. Есть Самсон Силыч и Сысой Псоич. А девочка может быть - Алимпиада Самсоновна (Лисочка, Липочка) . Евлампия Николаевна (Лапка) , Глафира Фирсовна (Глаша) Вот последнее, по-моему, очень мило.
Злата
Алиса мне нравится
Карамелька.
Рыжие к деньгам и хорошему настроению:)))
говорят рыжие коты и кошки к богатству) меня у самой рыжий кот и зовут его банально Рыжик) если хотите что-нибудь такое необычно.. . мне племянник предлагал например Апельсином назвать) ) а у подруги рыжий кот Беляш)
У меня рыжая кошка-подкидыш - назвали "Соня", через месяц поняли - что это мальчик, теперь он -Сонь))
Белочка или Рыжая Соня
анфиска, я думаю эт прикольно.
можно ласково - солнышко, малыша. но мне кажется, что для рыжей малышки алиса - это здорово! говорят, рыжиё кот в доме - к деньгам. не знаю точно как, но только в ближаёшее время вам скучать не придётся - это точно! терпения вам!
у меня было три кошки имена выбирал папа, это были: Мисса (Мисска)
Флюза, сейчас у нас живет Люся; а кот Самсунг. Рыжие кошки приносят удачу и богатство в дом.
Можно назвать ДаЗдраПерМа (да здравствует первое мая) :)
http://www.zooclub.ru/cats/klich.shtml тут смотри
Манька!
Лиза, Лиса, Алиса и т. п.
назовите Белкой, рыжая ведь.. . удачу приносит, точно=)