Домашние животные

Умерла кошка... есть какие-то службы по захоронению? Думал закопать... но зима на улице... как копать где копать?

Грустная, конечно, история, но этим вряд ли кто-то специально занимается. Есть неофициальные кладбища домашних животных, обычно около "человеческих", но там у могильщиков работы хватает. Взять ломик, лопаточку, обычно земля не промерзает больше 30 см. Не знаю, где вы живёте, но в среднем по России почва пока сильно не промерзала. Соболезнования.
Любовь Туркина
Лучший ответ
В Москве есть фирмы, и довольно много, занимающиеся подобным - ритуальные и сопутствующие услуги (за плату могут и могилку с плитой сделать и снять на видео) . В ветклинику можно с подобным вопросом обратиться - подскажут.
очень вам сочуствую... нам пришлось положить в коробку и закопать в снегу далеко в лесу, долго идя по сугробам. служб у нас точно нет, ветеринарка и то одна...
Amangul Yagmurova
Разведи костер, часа 4 погорит, копать будет легче ...
в лесу, лопатой
Алия Мадкен
по захоронению не слышала, но можно кремировать
лопатой откопай у меня тоже попугай умер я его за домом закопала в покете и всё
прими мои соболезнования

но когда у меня вчера умер хомяк девочка соня ((((
я ее закопала в коробочке во дворе (((
='(
Во-первых: прими мои соболезнования
Во-вторых: есть кладбища домашних зверей, точно где не знаю, но погугли, может найдёшь.
В третьих: поезжай на дачу, и там собственноручно закопай, плевать на снег, если ты действительно любил её
про службы не знаю... когда у меня попугай умер .я пошла и закопала его в коробочке во дворе.... Т___Т
Tardis