Домашние животные

скоро приедет врач стерилизовать мою кошку, я очень волнуюсь, ведь

от наркоза она будет отходить при мне, и как быть не знаю
Karinochka Krasatulichka
Положите кису на старое одеялко, они мерзнут, когда отходят от наркоза, и под себя непроизвольно может в туалет сходить. Лучше следить за ней первое время, будет об углы и двери биться при передвижении по квартире. Ну, и потом ухаживать за шовчиком обязательно, следить за чистотой попонки. Все будет хорошо!
Зоя Горбина
Лучший ответ
У меня котику делали операцию под наркозом: сломал лапку. После операции рычал, ему было больно, стоять он не мог, но, лежа на боку, полз к туалету. Но при мне делать свои дела не захотел, я его к стеночку прислонула, и отошла. возможно, после операции первое время не будет работать желудок, придется клизму делать. Не бойтесь, все с Вашей кошечкой будет хорошо.
Мария Кочанова
А Вы не волнуйтесь, присмотрите, и все. вообще то, лучше было в клинике, ну да уж собрались. Врач то надежная?
Лина Думрауф
Все будет нормально. Главное первое время приматривать за ней. Т. к когда наркоз наполовину отойдет, она может прыгнуть куда-то и упасть. Так же ее может тошнить и во время наркоза она может ходить под себя.
Да никак. Просто присмотреть за ней лишний раз.
Потому что когда она начнет от наркоза отходить, у нее крыша будет набекрень. Зато смешно. )))
Тяжело будет дня три. А потом все будет хорошо. Мы прошли это.
Настя Квит
Karinochka Krasatulichka Спасибо, тяжело в чём?
Врач все расскажет, а кошки отходят достаточно быстро, хотя смотреть на это жалко и неприятно. Сочувствую.
все не так страшно, распроси у врача что нужно делать первое время и не оставляй ее одну пока она полностью
не придет в себя,
Всё будет в порядке, кошки очень живучие, ко всему прспосабливаются. Главное, когда будет отходить, следить, чтобы она не спрыгнула с высоты. Я всех своих кошек стерилизовала (4 штуки), и всё благополучно. Удачи!
киса моя часов 12 часов на руках сидела. потом отошла. чулок одевай, рану может вылизать потом шов разойдется, или нитки начнет выдергивать, рана заживает чешится.
Танюша :*
для специалиста это вполне обычная операция боятся не стоит