Домашние животные
Давно хочу крыску)
Родители не согласны со мной, говорят, что я за ней не буду ухаживать)Но я конкретно не спрашивала...тут у меня через 6 дней день рождения и подружка, узнав, что я давно хочу крысу, решил мне её пдарить...я очень этого хочу, Но мы с ней думаем что на это скажут родители?!Посоветуйте что-нибудь)))Ка поступить...я думаю что они ничего не скажу, только попросят за ней ухаживать))Какк никак подарок=
Крысы вполне могут жить и поодиночке. У меня у самой дома милый крыс породы дамбо) Спокойно бери, думаю, родители не будут против. А если ты будешь у него еще и регулярно убирать, то даже запаха никакого не будет) Лучше купить одну крысу, если будешь содержать разнополых, они будут все время плодится (у подруги уже так было).
лучше скунс был случай в америке он защитил своих хозяев пальнув в глаза грабителю порцию шанели нумер семь
Крысы - стайные животные. Их надо содержать только однополыми компаниями (мальчик+мальчик или девочка+девочка) . Для содержания нужна клетка, домик, поилки, миски и прочие мелочи. При покупке на улице или в зоомагазине надо быть очень осторожными! Эти крысята могут быть больными (простуда, паразиты) , а девочки скорее все беременны! Поэтому советую брать в клубах, питомниках или просто знающих людей. Обязательно зайдите на www.rat.ru для получения более подробной информации о содержании крыс.
Если есть желание приобрести питомца и ухаживать, то, почему бы и нет. Крыски очень умные существа. Перед тем как она прибудет в дом надо заручиться соглассием родителей (обнадежте их что это будет ваша животинка и все проблемы связанные с ее содержанием, кормлением и уходом будут целиком на Вас)

Здравствуйте! Я тоже надеюсь, что Ваши родители примут крыску - действительно, подарок ко дню рождения всё-таки! Вы только постарайтесь их успокоить, что уход за Вами! Однажды моя племянница уезжала на каникулы и попросила меня приютить их крыску по кличке Сынок. Зверек оказался на редкость чистоплотный, сообразительный - отзывался на кличку, сам шел на руки. Если вовремя менять подстилку (лучше покупать в зоомагазинах специально для грызунов) - запаха нет, корм - сухие смеси для грызунов + свежие овощи, в качестве лакомства - кусочек сыру.
зайди к нам на помойку поймаеш сколько надо
двух мальчиков в клетке держать нельзя, в половозрелом возрасте они будут проявлять агрессию друг к другу. Если брать, то двух девочек. И еще, если крысы не размножаються, то их продолжительность жизни составляет примерно 2 года.
главное чтоб ты на нее не забила а так все будет ок!!! я на свой день рожденья оч хотела шиншиллу но мама и сестра были категорически против (у нас совсем недавно умер крысик и все очень страдали оч к нему привыкли!!! и мама нехотела чтоб была еще одна трагедия!!! ) но папа не был против он сказал что все они взаимозаменяемые и подарил мне замечательную шиншиллу!!! но конечно крысика она мне не заменила но помогла справиться с горем!! и не думай что крыса просто крыса благодаря им для нас существуют лекарсва на них проводят опыты и они миллионами умирают для нас!! крыски очень хорошие зверьки они просто замечательные!!! если тебе подарят крыску-люби ее как только можешь и некогда незабывай о ней!!! И Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ТЫ ЭТО ПРОЧИТАЕШЬ!!!!
На Российских свалках и в мусоропроводах полно крыс . Лови не хочу .