Домашние животные

У меня два кота,а я хочу крыску.Могут ли они мирно сосуществовать или это в принципе невозможно?

У меня жили, а потом мышка куда то исчезла. Интересно куда???
Luka Ангел
Лучший ответ
можно у меня крыска даже на нём спала!!!!
Конечно не возможно.... Крыса постоянно будет находиться в стрессе и долго не проживет.... а скорей всего ей очень быстро коты пообедают.... Как можно покупать добычу для кота, а крыса всегда будет для него добычей, кот по природе охотник и переучить его невозможно, разве только в случае когда она оба маленькие и растут вместе, да и то... Поэтому не делайте глупостей и не искушайте животных...
Подружаться! У меня крыска ела из тарелки кошки. а та смотрела спокойно!
Наталья Ивашко
Возможно. У меня 2 кота, 2 собаки, голубь и морская свинка. Но это еще и от характера животного зависит. Мои кошки и собаки вместе с детства
мне бы Ваши проблемы
Возможно, более того крыска им задаст, они к ней лезть не будут)) либо дружить либо оходить стороной
Viktoriya Love
Могут. Но это маловероятно. Скорее всего, крыску они загрызут. Сработает инстинкт!
смотря что за коты. у моей сестры, например, кот совершенно спокойно жил с хомячком, вообще этого грызуна не замечал, а у меня кот - охотник, всех мышей на даче переловил и на птичек заглядывается, с ним бы крыса не прожила и дня.. .
но вы попробуйте.. . может и получится. ))
все возможно. но нужно первое время следить
Наташа Попова
давным -давно было у меня что-то типа такого содружества)) ) кошка обходила крысу стороной потому что вечно ходила с прокусанными лапами))) (принесли взрослую крысу когда кошке было уже больше 5 лет)
вполне могут, но только если коты спокойные!!!
Возможно. Если не выпускать крысу из клетки, хотя она ведь тоже не дура, сама не пойдёт. ( По крайней мере моя крыса так и делает, даже если клетку не закрыть) У меня тоже 2 кота. А хотите я вам свою крысу подарю?
Ничего в этом мире невозможного нет...
В принципе это возможно! Но-это возможно если бы ты одновременно покупала и котят и крысу, они бы тогда вместе выросли и дружили. А так лучше не рискуй.
крысу тогда нуно в клетку
Можно, но при этом её всегда нужно будет держать в клетке или в аквариуме. Если бы коты и крыса росли в месте тогда они её не тронули но так, как коты уже есть завести крысу можно но выпускать её нельзя. Хотя смотря какая порода котов.
Inna Goman
Невозможного не бывает!! ! У меня была крыса и кошка, кошка любит охотиться на птиц, но крысе она ни чего не сделала!! ! Ну крыса сидела в клетке, на мини столике, даже когда уходила ничего небыло!!!!
Alina Hibatullaevna