Домашние животные

А ваши коты (кошки, собаки, хорьки, крыски, хомячки) любят новогодние елки? ;-)

Кот нейтрален. А вот собака наша даже ёлку ещё не видела, на этот новый год посмотрю! =)
Надежда Водивашева
Надежда Водивашева
590
Лучший ответ
Конечно любит, треумфально, с грохотом завалить ее, чтоб покололось как можно больше старинных игрушек, с. ка, они такие миииилые.)) ) Здравствуй Ж.. ПАНОВЫЙГОД, с праздником, дорогие хозяева.)))))
Мой игнорирует, очень надо на какую-то ерунду обращать внимание!
ГБ
Гуль Бек
70 645
Наша собака к ней равнодушна. Однако за подарками под нее залезает.
пес любит наряжать. Ему сам процесс важен выволакивания игрушек, разбрасывания шаров, тягание по всей квартире мишуры. Когда уже все готово становится не очень интересно. Маленьким пытался снимать игрушки, а в связи с тем что снимаются они туго, возил по квартире за собой всю елку. В этом году игнорирует. Даже деду морозу игрушечному бороду не отрывает. В прошлом она у деда сильно поредела.
А кот в свое время любил поотгрызать шарам ленты на которых они висят. Ну и само собой елка очень удобное место для засады
Да да)) ) Дождик захавать это самое милое дело)))
О да там же подарки для всех!!!!
Новогодняя елка это не только развлечение для пушистиков, но и еще зона повышенного травматизма. Порезанные лапы, дождик в желудке и переизбыток шоколада в организме. Моим девочкам (морские свинки) тоже нравится елка, да и витамина С в иголках много. Только вот из-за большого содержания смолы и у грызунов могут возникнуть проблемы. Да и желание попробовать на зуб электрическую гирлянду думаю до добра не доведет. Вот и получается что звери вроде бы и рады появлению новой игрушки, да только поиграться с ней вдоволь нельзя.
Aka Abzhapparovna
Aka Abzhapparovna
5 352
Ёщё как!!!
Да)) Особенно мишуру и дождик, а когда были котЭ маленькими любили и елку повалить)
Вообще прикольные такие)
BT
Bal Tika
1 355
да, на ней же столько всего интересного)
Олеся *******
Олеся *******
1 293
Старая не реагирует, только спит (ей хоть всю кварт. елками заставь), а вот, как появился малой, так елке капец пришел, после НГ год игрушки по всей кварт. находила. В этом году даже не знаю, ставить елку или нет, так, как парень вырос, нет, шалить то он не перестал, вырос физически до 7кг, и любит побегать, он может елочку просто весом сделать...
Айгул Галиева
Айгул Галиева
1 229
Насчет елки - не знаю, спрошу у своей коши....)))) А вот дождик слопать мимоходом - эт всегда пожалуйста. )))
у меня была кошка, так она очень любила покушать иголки от ёлки, заодно и пару шариков кокнуть, вообщем киса была к ней не равнодушна))))
да да да)) ) наши кошки собаки крысы хомячки (незнай как хорьки) а ещечерепахи морские свинки и попугаи, оооооочень очень любят погрызть ёлку))) )
а кошек то 12 О_О
когдато был кот .принесли елку нарядили долго ходил кругами взял да прыгнул на шарики качались мешура шевелилась. елка упала подняли а он повторно прыгнул ..вобщем елочку собрали и вынесли на мусор больше неставили.
нет

Похожие вопросы