Домашние животные

про котов и собак ,есть-ли у них чувства? (видео внутри)

вот здесь 2 сюжета из реальной жизни, в первом дворовой кот спасает своего "товарища по двору" когда его переехала машина, он ему делает реанимационный массаж сердца, в последствии вет.врач сделал вывод, что без этого массажа котик врядли бы выжил, произошло это в турции во втором сюжете: одна собачка спасает другую, подвергая свою жизнь опастности, после того как первую сбили,к сожалению собачка умерла, произошло это в чиле
Несомненно есть.
Я тоже встречалась с такой историей.. . У нас на заливе жили 2 пса молодой, который был совершенно диким. Видно его кто то очень обидел а потом выкинул. И старый, тот, к которому прибился молодой.
Старый пес мучился три дня, потом умер.. . А молодой около месяца был там с ним. Каждый раз ночевал около останков друга, а когда люди (включая меня) пытались подойти покормить, он убегал...
Зоя Фомичёва
Лучший ответ
у них наши же чувства
Оля Марченко
Второе видео еще можно назвать трогательным. Тут и комментировать ничего не буду.
Но первое.. . Я вас умоляю. Какой на фиг массаж сердца? Откуда кот может знать что это вообще такое и уж тем более, что от этого будет зависеть жизнь другого кота. И тот, который лежал явно мертвый. Никто никого не спасал. И я уже не говорю о том, что кошак сверху явно не оживить хотел, а элементарного секса. Любой кот будет делать те же движения, что и этот. Держит зубами за холку, топчет лапами. Когда у моей кошки течка она тоже самое с одеялом делает и уж на массаж сердца это никак не похоже.
и животных чувства сильнее наших!
Даже не смотря видео могу сказать что у животных чувства выше человеческих!!!! У них нет столько ненависти и злобы как у человека.
животные чувствуют лучше людей