Домашние животные
Собаководы сколько в месяц тратите денег на собу???!И пишем количество собак !!!
ООООчень много. 3 бордоса, ВЕО, САО и метис чиха. Еда+выставки+веты+вязки и т. д. и т. п. Иногда бюджет стонет, но выкручиваемся
у меня ротвеллер переросток-6годиков.
трачусь только на прививки
Надежда Данилова
Что вы его не кормите??!Он у вас прививкой в год питается??!
беспородная, вес 30 кг. рублей 200.Варю кости, или мясокостную фарш. и добавляю овощи и крупу.
много - у меня немцы ( 4)
Надежда Данилова
Много это не ответ!!!
Миттельшнауцер. Еда (мясо, крупа, овощи) примерно 1200. Стрижка 2 раза в год 4000 тыс. Когда занимались на пдощадке 600 руб занятие. Еще поводки и всякое, угощение. А еще если болеем то ого го сколько денег уходит.
У меня фокс терьер был, то где то в пределах 1000 гривен в месяц на писание (4000р)
От 3000 до 4000 рублей (в среднем без экстренных ситуаций)
родезийский риджбек. ежемесячно около 5 - 6 тысяч
8 тысяч в месяц у меня 4 немца и 1 шит-цу
Голден-ретривер, в среднем 3000 в месяц - когда здорова.
Не считаю ...У меня кавказ .. Главное что бы был сыт и здоров ...
У меня метиска лайки со стаффом. Траты на нее около 5 тыс. в месяц (включая ветов, прививки, амуницию, еду, проезд, исключения - оплата занятий - сама веду группы).
Той терьер и йорк: примерно 5 тыс. руб/в месяц
год и два мес... САО кобель
ежемесячно 2 000 на питание... игрульки, поводки /ошейники /шлейки/ прививки не считаю...
Много тратим, не экономим, потому что очень любим. Питание ( на одного 4 тыс если не больше))) +выставки ( плата за выставку+хендлер) + дрессировки ( 500 руб за выходной ОКД+ЗКС) +ветеринар. Один пока))) немец...)))
У меня тоже много уходит 5 взрослых немцев и один немчик подросток (6 мес)
Анастасия Клестышева
Около 300 евро (+) (-) расход на вакцины и приобретения разных цацок
около 2000 на собаку/месяц * голая китайская хохлатая и миниатюрный таксик
расходы состоят из еды, игрушек, вет обслуживания, аксесуары, косметика, одежда по мере надобности. когда выставлялись тратила в 2 раза больше
1000р. если на еду только+2000р. если стрижка или к ветеранару заходим
[.aigerim. M]
Один Грифончик у нас
Цвергпинчеры. Около 4000 только еда (дополнительно выставки, хендлер, кинолог, ветеринар, игрушки, витамины, одежда) . В ноябре старшая собакуня болела - отдали почти 20000 за лечение.
Английский бульдог и йорк терьер!! ! нам хватает на двоих корма 15кг на 2-2.5 месяца! ! Корм стоит порядка 3000руб!!!
пекинес- примерно 2-3 тыс. руб.
Порода: Сибирский хаски-2(хаски) 2000, это при том что я не учитываю прививки и т. д.
1000 на корм, собаки 3: амстафф, мопс, китайская хохлатая.
Немка, одна, тратим около 5000.