Домашние животные

ПОДСКАЖИТЕ с выбором имени для щенка Бассета-хаунда..)) При этом- имя должно начинаться на букву "Я" =)

Януш или Яша.
Маргарита Воробьёва
Лучший ответ
У меня тоже бассет-хаунд клёво, клёво у меня МАртина, а вы назовите Яффи!
Виолетта Смоленко Интересно интересно....)))
Спасибо за Ответ!
)))) Смешная порода - как я говорю - папа осел, мама свинья..., ребенок когда узнал кто его родители не только потупил взгляд но и опустил уши )))))Для такой породы кличка должна быть с " шишкой"-человеческая. Ярик-Ярослав, Яша-Яркоша, Яник, Ялизар - лаврик, ялик.... Ярмолай- марик.... Подбирайте как Вам нравиться ...Удачи. была бы фотка - посмотрели и назвали бы....
Виолетта Смоленко Собссно...Дело в том, что щенка еще нет...Его привезут 25 декабря...

Но имя уже хочется придумать...

Спасибо за Ответ =))
Наталья Мишина суууууууупер))))))))))) папа осел, мама свинья) я это запомню))
Янус - бассеты такие хитрюги и манипуляторы, а уж притворяться умеют! Просто такса в квадрате! Двуликому богу Янусу до них далеко!
Meruert Aytbek
Яшка, Япончик
Vika
Вот когда увидите это чудо, имя сразу к вам придёт само!
...яндекс))
Виолетта Смоленко Оригинально ..))
ягр ярка
Анна Герман
Явор, Яврик, Яги, Яго, Ягуар, Яжи, Язон, Ямал, Янг, Яндус, Яник, Янсер, Янсон, Янтарь, Яр, Яранг, Ярви, Ярд, Ярик, Ярлик, Ярош, Ярро, Яффи, Яцек, Яша, Яшен, Яшер.

Явор, Яврик, Яги, Яго, Яжи, Язон, Янтарь, Яр, Яранг, Ярви, Ярош, Ярро, Ярый, Ясный, Яффи, Яхнот

Ябери, Явор, Яврик, Яги, Яго, Ягор, Ягуар, Ягуляр, Ядядетель, Яжи, Язон, Якир, Якоб, Яков, Якот, Ямир, Янг, Яндекс, Янир, Янис, Янки, Янор, Янсон, Янтарь, Янш, Япошка, Яр, Яранг, Ярви, Ярик, Ярило, Яриш, Яромир, Ярон, Ярослав, Ярофей, Ярош, Ярро, Ярый, Ясер, Ясик, Ясный, Ясон, Яспер, Яська, Яффи, Яханес, Яхель, Яхнот, Яхонт, Яша, Яшен, Яшер, Яшка, Яшма.
Яся, Явор, Яврик, Яги, Яго, Ягуар, Яжи, Язон, Ямал, Янг, Янге, Яндус, Янсон, Янтарь, Яр, Яранг, Ярви, Ярд, Ярик, Ярлик, Ярош, Ярро, Ярый, Ястреб, Ясный, Яффи, Яхнот, Яшен, Яшер