Домашние животные

люди, я походу сошла с ума)))хочу еще попугая завести. Как думаете стоит?

Сложно, вернее не сложно, просто, где взять время, с попкой надо общаться не меньше, чем с собакой, а то заскучает и начнет себя общипывать. (
Светлана Осинникова
Лучший ответ
Марина Буркова были попугаи..но когда был только кот..а сейчас и незнаю, даже сон сегодня приснился))про попку)
Одного недостаточно. Заведите двадцать попугаев. Тогда не только Вы сбрендите, но и Ваши коты с собаками ))).
Если серьезно - вполне нормально, только клетку для него попросторнее. Он у Вас и гавкать и мяукать научится. У меня кошки с крысами жили и ничего.
А потом - купите козу )))
Оксана Бурдун
А почему бы и нет, я бы своим котикам морскую свинку завела в огромной клетке и рыбок... .
Птицы отпадают, аллергия на пух и перо, а то тоже бы завела.
Лучше не надо. Кошка есть кошка, ей не объяснишь. Все равно до попугая добереться, рано или поздно...
попугайчик это классно, и совсем не сложно, но мне пришлось отказаться.... или кошка-или птица.... кошак жизни спокойной птичке не даст. поверьте моему опыту... сколько птиц я потеряла. кошки опрокидывали клетку и душили птичек. последнюю птичку пришлось подарить...
Главное, чтобы попугай был крупный, а то кот съест.. .
А так есть варианты...
Заведите конечно, попугаи смышленные, с ними вам не будет скучно
К тому же у вас уже есть опыт обращения с животными
Если справляетесь с ухожом за собакой - справитесь и с попугаем
раз сошла то заводи все что видишь
ну если хочешь )))почему бы и нет, у меня жило 3 попугая, пара в одной клетке .один в отдельной, плюс к ним 2 крысы в разных клетках, рыбки, черепахи, лягушки, собака и кот ))))норм)) люблю животных)))
Наталія Дуран
Сложно, но если у ва есть много свободного времени, сил, нервов и денег, покупайте.
если есть кошка то лучше и не думайте! сожрёт 100%!
Jelena Lofitskaja
лучше не надо))))) )
Заведи!! Советую эклектуса. Спокойные, крупные, умные.
У нас таже ситуация была. Собака к попугаю относилась с интересом но не трогала. А вот кошка.. . Брали попугая думали кошка не тронет она у нас стерелизованная а она вдруг проявила свои инстинкты и попугая пришлось бабушке с дедушкой отдать.
Марина Буркова были попугаи и коты нормально вроде)