Домашние животные

Подскажите как удалить запах кошачьей мочи

Разводите уксусную кислоту 1ложка на литр воды и втираете.
Надежда Яковлева
Лучший ответ
Увы, только вместе с кошкой...
Людмила Носик
Никогда не держала кошек, но слышала, что что то типа нашатырного спирта помогает.
Olga Repilletskaya
бЕСПОЛЕЗНО КОШКИ УЖЕ НЕТ 12 ЛЕТ, А ПОСЛЕ МЫТЬЯ ПОЛА ИЗ ЭТОГО МЕСТА ЗАПАХ ОДИН ЧЁРТ ИДЁТ. никак не избавится.
Только Доместосом залить, потом всё замыть.
Юля Осадчая
выкинуть то, что обоссали!
Din@r@ Tukib@ev@
Я все вышеперечисленные средства перепробовала - бесполезное занятие! Может, для нас запах и становится немного меньше, но для кошки - нет! Они так и будут на это место свои дела делать!
Оля Крупицкая
уксусная кислота
Переехать в новую квартиру
Ольга Иванова
помыть с порошком, а сверху французскими духами, или поискать жидкость специальную в зоо магазине
Смотря с чего удалять будете- вариантов много.... Лично я пользовалась в свое время скипидаром, запах уничтожает, кошки в єто место больше не ходят. Если с полов - то скипидар надо развести в воде и віміть пол, если с ковров, то я не разводила, а тряпочкой смоченной в скипидаре протирала то место. Конечно за один раз не получится избавиться от запаха, при более-менее регулярном использовании все запахи уйдут. А сам запах скипидара быстро выветривается, но кошки его чувствуют и не идут в то место, где он есть!
можно купить спац. средство.
а чтобы животное не ходило в неположенном месте можно использовать "антигадин".
Janerke Berdihan