Читала, что помогает мистер мускул для стекол =-)
10 капель йода на 1 литр воды. Кто-то водкой заливал =-D
(сама только искала ответ на этот вопрос )
Домашние животные
как удалить запах кошачьей мочи?
Может помыться.
если снаружи то нашатырь или шуманит а если внутри то всё на помойку обувь
нашатырным спиртом залей
Нагадь на его подстилку
удалить кота
Дааа, кот- точно паразит, но что делать.. . Такие вот они - фулюганы!!! !
Наверное, нашатырь - лучше всего.. . Так я читала... .
Хотя, можно и белизной попробовать.. . Нашатырь - он точно убивает запах, но я представляю себе, что там у вас сейчас в обуви, надо как-то нейтрализовать.. . Я бы наверное, всё ж белизной (с хлоркой) делала, а потом чем-то ещё, чтоб совсем уж запах убрать...
Из самого доступного: Белизна (легкий раствор) добавить в ведро с водой и промыть загаженное место.
После чего протереть это место шкуркой лимона или апельсина.
Это не истрибимо! Видимо ваш кот мстит... .
Обувь надо теперь всю убирать, а ту что пометил на выброс!
раствором соды в минералке
Запах кошачьей мочи устраняет дегтярное мыло. Вычитала в какой-то группе. Попробуйте и нам расскажите.
Моей дочери чужой кот нассал в сапоги! ! Вонь жуткая! ! Ничего не помогло, кроме УКСУСА!! ! Пару раз промойте и запах уйдёт. Мне также посоветовали.
Посредством долгой и тщательной очистки - самый эффективный метод!