Домашние животные
Зашла на страницу питомника Мей-кунов! Котятки по 30 тысяч.огромный спикок и все зарезервированы!)Все такие богатые?
Время такое-праздник на носу, многим дают годовую премию, почему бы не осуществить свою мечту и не сделать себе или близкому человеку подарок?)))
Наталья Бутина
Да защитники бездомных животных убились бы -если бы узнали!))))))))))))
да
и при этом все ...стонут, что денег нет ...
включая и заводчиков этих мэй-кунов
и так во всём.. .
включая и заводчиков этих мэй-кунов
и так во всём.. .
Мне такого не потянуть. Да и на шут он нужен.. Это же кошка, не собака. . Такой вот лапой махнёт... Мало не покажется. На эих кунов -мода. Пройдёт к осени. Вот увидите..
Все умные - покупают породистое животное за нормальные деньги.
Кстати странно что так дешего котята кунов стоят ...
Не Глазеть =) Типа Аноним)))=)
За 30 тыс-это пэт.
а я вот в автосалоне работаю. . тут тачки по 500 000- 1000 000 и на несколько месяцев вперед зарезервированы.. . вот я таким же вопросом задаюсь. . у кого-то кризис а у кого-то....
У меня кот породы "Мейнкун",ему 11 лет. Мне его подарили, он очень красивый, но хочу сказать, что эти коты своенравны... Я не могу взять его на руки - не даётся, это во - первых... Во - вторых, они длинношерстные
и линяют круглый год, их надо расчёсывать, что тоже не легко, т. к. они не
любят никаких прикосновений. Так что прежде, чем приобрести такого кота, хорошо подумайте...
следующий год-год кота-кролика, многие целый год копили для того. чтобы позволить себе такой подарок!!!
а азве 30 тыс цена огромная? ладно бы в районе 100 тыс - можно удивляться. А 30 - обычная средняя цена для породистых животных
за хорошего котёнка хорошая цена! а вы хотели чтоб породистые коты 5 рублей стояли?
Наталья Бутина
Я не про то! Я про то что все зарезервировано!)
Хороший породистый котенок всегда будет стоить дорого, чтобы его вырастить необходимы достаточные финансовые вложения, труд, силы и любовь заводчика к своему делу и кошкам. Вы можете пройти по ссылке, где узнаете много нового о составляющих, которые формируют эту "большую" цену.
цена котенка