Да тут ни одно имя не подходит. Надо назвать ее на букву "А".Вот даю тебе некоторые примеры имен на "А"
Ада, Аба, Аби, Абигель, Аблая, Ава, Авда, Августина, Авиаджи, Аврора, Агата, Агаша, Агатика, Агги, Агра, Агути, Агына, Адди, Адель, Адея, Аджелика, Аджи, Адулина, Азари, Аида, Айва, Айвори, Айги, Айдана, Айеша, Айза, Айла, Айлиса, Аймара, Айна, Айра, Айрин, Айрис, Айса, Айя, Акай, Аксаль, Алабама, Алекса, Али, Алина, Алиса, Алисия, Алита, Алли, Алри, Алринида, Алура, Альба, Альберта, Альбина, Альва, Альда, Альджетта, Альдона, Альжбетта, Альза, Алька, Алькона, Альма, Альпа, Альта, Альфа, Альша, Ама, Ами, Амалия, Аманта, Амарилпи, Амбра, Амета, Амига, Амина, Аминхатепа, Амфитрита, Ангара, Анелла, Анжелика, Анза, Ани, Анида, Анита, Анка, Анна, Анта, Анти, Антонина, Анука, Анфиса, Анчута, Аппа, Ара, Арагва, Аралия, Арбелла, Арви, Арга, Арда, Арделла, Аремо, Аренда, Арзо, Арильда, Арима, Ариозо, Ариша, Ариэлси, Арка, Арланда, Арлета, Арма, Армита, Арна, Арсиная, Арта, Арунча, Арфа, Аса, Асла, Ассаль, Ассоль, Ассонита, Аста, Астарта, Астена, Астис, Астролябия, Ася, Атава, Атанга, Атика, Аури, Аурика, Афина, Афира, Афра, Афродита, Афросия, Аффилиация, Ахта, Ачча, Ашера, Ашуго, Аэлика, Аэлита, Аюта, Ая.
Домашние животные
какое имя лучше для кролика(девочки) парода: карликовая. баффи или бася
киньте монету. выпадет орёл - назовете Баффи
выпадет решка - назовете Бася
баффи
бася =)
боня или собчак
Из этих - Баффи. Но мне больше нравиться Фиона, Санди, Афина (Финя) , Виолета .
Ну мне Бася нравиться больше
Могу посоветовать имя Капа