Домашние животные

Вам нравится порода КАНЕ КОРСО ИТАЛЬЯНО (см. фото)? Завели бы себе?

Иришка Рябова
Уже есть и не одна!! ! И я счастлива с ними!!!
Aida Tulebayeva
Лучший ответ
Иришка Рябова Эх....повезло вам!
Можно один вопрос: Слюней они много пускают или терпимо?
Шикарная собака. Из крупных нравится только корса, на втором месте ротвейлер.
внешне да, по характеру не сталкивалась, по врнешности судить о возможности завести себе не берусь
Rinata Sizdikova
Лидия Кадырова Виктория, поверьте, не хуже ВЕО))))))
Красивая. Но все равно не нравится.
Нет порода не НРАВИТЬСЯ!
Иришка Рябова А почему если не секрет?
Мне очень нравится! но они такие сильные.. . с ними сложновато сладить..
Уля
Иришка Рябова Да неее!
Внешность обманчива! Абсолютно адекватные и спокойные собаки! легко поддаются дресировки и не проявляют доминантность! Погибнет за хозяина))))) Это вам не кавказская овчарка))))
Очень нравится. Уже завела.
Надежда Кулак
Анютка Ткачук
Иришка Рябова эээээээээээээ нееееет
Мне вот как раз не по душе такие салюснькие!!!!
Хорошая собака, но мне почему то не нравится.... вот даже не знаю чем. Не моё видимо.
да нравятся, да звела бы.. если бы дом был свой!! в квартире содеражать этих собак сложно!
Natasha Kordina
хорошие собачки. на первых позициях у меня другие породы, но и от корсы не отказалась бы, если б возможность завести была))
мне нравится и внешний вид и порода и размер, но не могу завести такую, они не могут жить на улице, а дома у меня живности не протолкнуться...
Рима Валишина
Нравиться, но вот завести - навряд ли.
нравится еще как.!!! люблю =)
нравится! но не заведу!
Симин Санчули
Очень нравится, я бы завела, если бы была помоложе. Но увы, муж больной, , а мне
одной не справиться с такой собакой. С такой серьезной собакой нужно и серьезно заниматься.
у мя пит, вобще я люблю всех собак, но бойцы вне конкуренции))
Не хорошо внешный вид. Ну какая порода не важно лижбы была собака у меня)) ) ну кроме кафказких овчарек
Ирина Кутьина
Иришка Рябова А чем ам кавказы не угодили!
Я их люблю ещё больше чем Корсо!!!!
Хорошие собаки
Главное что не размазня
порода нравится! но не завёл бы так как есть два стаффа.
Иришка Рябова Какие замечательные у вас собаки!
Стаффы тоже хорошая порода))))))
очень нравятся, у подружки такая.
Иришка Рябова вот повезло вашей подруге!!!!
я вот только мечтаю о таком)))
Прелесть собаки, завела бы! Только у нас уже живет питбуль)) Вообще люблю больших собак, они более настоящие и полезные)
Корсы нравятся очень и с удовольствием бы себе завела, что и собираюсь сделать как только получится .
Страшненький^^" Нееее....
Aizada Arukbaeva
Иришка Рябова Чооооо?
Страшненький?
Да это моя любимая порода!
А вам какие нравятся? Йорки что-ли? Они почемуто сейчас очень мн6огим нравятся
Прямо мода на них какая-то(((
Если честно то я бы не завёл. Не люблю таких собак.
мне не нравиться! голосую за "немок"
Иришка Рябова Немцы это классика!
Но и новым породам надо дать шанс)))))))
У меня уже есть и я очень довольна самая адекватная собака на мой взгляд.
Алина Егорова Строгач всё портит....
Нееее.... Мну такие собачки не нравятся....
Завела ба любого, но мне той терьер Татьяны Пащенко нравится очень.
Я БЫ ЗАВЕЛА!!!