Домашние животные

Кане-корсо У кого есть или была собака породы "Кане-корсо"? Понравилась собака, но не знаю, на вид опасная какая-та

Если вы ее уже заочно боитесь, может не надо? Особенно если собака первая и помощи квалифицированного инструктора не предвидится.
P.S. Поддержу первого ответчика, второго товарища слушать опасно
Людмила Кучеренко
Лучший ответ
Крістінка Свалявчик Тогда какую можно взять для начала ?
если сука-совершенно не опасная. замечательная порода, которая любит всех в доме-и кошек и птичек и детей. Вполне может быть первой собакой у неопытного владельца.
Не для новичка собака.

P.S. Товарища, ниже лучше не слушать. Парень несет всякую ересь в купе с фантазиями.
Нурзат ___
она не только на вид опасная. любая собака опасна, если у неё нет опытного хозяина
Аня Семенчук
У тестя такой зверь. Отличное послушное животное, но так как это служебный зверь немалого размера, лучше заводить его, имея опыт. Тесть к примеру занимается с ним у кинолога.
Nina Kunz
у маминой знакомой есть ей 2 года не нормальная не опасная! но раньше была бойцовской породой
Корсы порода своеобразная, упрямая, требует обязательной дрессировки. Не опасная. Но, если вы её боитесь, то как собираетесь воспитывать? Она будет спать на кровати, а вы на её коврике! Повторюсь, корсы своенравны: может сесть по середине дороги и никакие уговоры не посмогут, хоть оборись "рядом". Если, конечно, не признает авторитет. Но какой может быть у вас авторитет, если вам страшно? Смотрите лучше на них со стороны и восхищайтесь.
Ольча Ржавскова все что вы пишите только к кобелям корс относится
У меня не была, но удавалось пересекаться с этой породой. В полне нормальная порода
У меня Корс, прекрасная порода. Темперамент то что нужно.