Домашние животные
Интересно, а охотничьи собаки - убийцы? Они же зверушек и птичек душат.
А кошки? Они же вообще маньяки - мокрушники. Наиграются с жертвой и придушат.(((. Птичку жалко((, и чего это владельцы птиц на них не наезжают, не понимаю)), боятся наверно.
Самый главный убийца - человек. Он и птиц жрет, и милых пушистых кроликов, и умных свинок, и добрых коровок, и даже собак, а иногда и кошек (купи 5 чебуреков - собери кошку!) . И после этого называет "убийцами" животных, которые действуют так только из-за инстинкта или из-за того, что этого от них требует человек.. . Только вот у животных мозгов нет, чтобы инстинкты контролировать, их и осуждать нельзя. А вот у человека мозги есть, но это ему не помогает...
Типичный мокрушник.

Екатерина Галаева
Точно, взгляд исподлобья и никакого раскаяния.)
И тем не менее -охотничьи собаки, у них в крови заложена доброжелательность к людям
Охотничьи собаки в большинстве своем только помощники.
Лайки, гончие, спаниели и легавые не убивают животных, они либо находят и загоняют, либо останавливают зверя, либо аппортируют дичь. Убивают зверя иногда - норные собаки и борзые.
А кошки - да, те маньяки )))
Вероника Гетман
так охотничьи соучастники, тоже под статью их=))
Екатерина Галаева
Что значит помощники, кто там разбираться будет, всех под одну статью.)
Олеся Росрезинатехника
кстати,охотничьи если догоняют зверя то душат!
любой хищник или всеядный - убийца. и человек тоже
конечно боятся, они коготками все жизненно важные органы проколят и не одна экспертиза не установит, а они продолжат свое кровавое действо
конечно убийцы- прирожденные, генетически закрепленные
Не убийцы,... умная девочка, а добытчики.
Екатерина Галаева
Вот что значит иметь хорошего адвоката)))
Нет не убийцы-это заложенный инстинкт у охотничков!!!
Ну вас в кроваую темку несет))). И мух кошки едят, птички кстати то же. Одним словом животные.
Душегубы все они.
Все хищные животные - убийцы. Это обусловлено необходимостью их выживания. Не волнуйтесь за птичек - у природы всё взвешено и урегулировано.
А как же бойцоФФское таГЗо?
А люди???)))