Домашние животные

черную кошку стоит домой брать?

п почему нет то? стоит и даже очень! они такие грациозные!
Екатерина Лагунская
Лучший ответ
Черная кошка своему другу спаситель, а злодею враг и губитель.
У меня был кот черный, супер!
Если только ты не рассист
Конечно, стоит)
У меня была черная кошка - красотища, от кошек другого цвета отличается только тем, что ее нельзя найти в темной комнате))))
Наталья &&**&&
она отрицательную энергетику будет впитывть в себя.. почему бы и нет..
да
Самые красивые, это мое мнение.
конечно) )
она из принципа противоречия этому склонному верить в приметы миру принесет вам счастье))
а почему нет? очень даже стоит
по любому но только вместе с семьей всей
конечно, стоит! у меня жила милая черная кошечка! и вообще не понимаю все эти предрассудки и суеверия, бедные черные коты-кошки, они же не виноваты, что родились такого окраса... а против них испокон веков такая чушь идет...
Анна Шатилова
а чем, собственно, от остальных отличается?
у меня есть 1 чёрный кот взяли .только он с белыми лапами
Vera *******
да конечно у нас есть черный котенок, и мне иногда даже кажется, что он умней любой другой кошки.. . как наблюдала картину, в сарае, было несколько пауков в паутине, так он до чего додумался, выловил первого паука прикусил ему лапки (типа чтоб уже не убежал) , положил его напол, выловил второго, сделал тоже самое, после этого понял что первый уже не жилец, съел его и продолжил охоту в таком же т емпе.... ну разве ни разумное животное. . неправда ли...
а чёрная кошка это не кошка что ли? обычный зверь
У моей подруги дома прекрасный черный кот, никому не мешает, по сто раз дорогу переходит - и ничего))))
стоит!
Елена Кот
у нас живет
все нормально
а в чем проблема?
Конечно стоит.
Я не верю в народные приметы если ты об этом. Конечно бери!
черная, да еще с апельсиновыми глазами.... ммммммммммм, это очень красиво!
кошку, а темболее черную, обязательно украсть надо, а так толку от неё небудет.