Домашние животные

Определите экстерьер кошки. Стоит ли брать? Ценность окраса.

Шотландская веслоухая.
Под кастрацию за полторы тысячи - нормальный вариант (считайте даром взяли) .
В разведение такое животное пускать нельзя.
Если вопрос цены не проблема, то ищите котенка с нормальными ушами (они должны быть приплюснуты к голове) , и берите его не ранее четырех-пяти месяцев (иначе есть вероятность того, что поднимутся) .
Здесь даже у кошки отвратительные уши, её саму хорошо бы кастрировать, а не разводить.
Что-то не верится, что лучше Вы не нашли

И она вИслоухая, потому что уши вИсят, а не потому что у неё там вёсла
Ольга Гагарская
Лучший ответ
МОЖЕТ СТОИТ ПОДОЖДАТЬ??? вдруг найдете получше.. тут уши не фонтан, да и окрас так себе.. мрамор лучше.
а мама так вообще треш, ктож с такими ушами вяжет вообще.. у котят встанут уши 100%
экстерьер по фото неоценевают.
Уши плохие, через пару месяцев совсем поднимутся.
Под кастрацию можно брать, для разведения -- на выставке забракуют.
Окрас -- обычный брауненок, ничего ценного.
Кот или кошка? Стоимость?

За 1500 прекрасный котенок. Берите лучше прямоухого, у них с ушами проблем нет, а так возьмете вислоухого, а вырастет черти что.
А ХОРОШИЕ коты стоят от 20 тыс даже в провинции.
Елена Чванова
А котята наверное и без документов продаются, вязка клубом не одобрена?
За 1500р - это прям даром. Смотря для чего Вы хотите покупать, если для себя то тут здоровье важно, а для разведения конечно же не пойдет. Только если так же вязать с якобы хорошей кошкой и продавать по 1000 руб.
за такие деньги можно взять, но не в разведение. Мама, кстати, у котенка совсем не фонтан. Не знаю, если хочется взять хорошего котенка с родословной, то я думаю он будет стоить никак не меньше 10000, даже если по знакомству у кого-то брать. а тут думаю цена соответствует содержанию. Делайте выводы сами.
Mariea Harea
зато какая милая)))))