Домашние животные
Мучаюсь -стоит ли брать? есть трое своих? Смущает белый окрас насколько сложен в уходе? Но он же и притягивает)

Где три, там и четыре... Одной больше, одной меньше... Какая разница.)))
Обожаю белый окрас собак, это моя слабость. Из всех своих булей у меня только однажды был кобель триколор. И мальтийская болонка была. Я бы точно не устояла.)))
Асель Ибраева
так и я про то же. троих уже дома и не замечаем, четвёртый думаю не обременит-более тщательный уход за шерстью, дело привычки
Асель Ибраева
убедили насчёт того, что уход за белым как за обычным пекинесом-сегодня поедем брать))
Ну тут вопрос сложный. Если есть желание и моральная готовность, то почему бы и нет?... Вот я бы каждый день сыпалась ругательствами, т. к. белой собака была бы лишь после помывки, а заточать ее в одежду не хочу. Единственная белая собака, о которой сижу и мечтаю (и о наличии частного домика заодно, чтоб строго в комплекте) -это ЮРО, у тех с загрязнениями все куда проще, шерсть самоочищается, расчесал и вуаля! -соба вновь беленькая.
Асель Ибраева
ну у меня по участку им для выгула 14 соток хватит) а насчёт помывки думаю упор сделать на сухие шампуни
Окрас, конечно же, маркий. Однако почему бы не взять, если есть возможности и желание?)) Думаю, он очень хорошо впишется в вашу команду рыженьких пекинесиков)))
Асель Ибраева
рыжий у меня только один, второй палевый и третья чёрная)) белого для комплекта не хватает))
Знаете, среди бывалых собаководов бытует присказка, что до белой собаки нужно дорасти... И дело тут не в опыте, а просто в каком-то состоянии духа.
Может, вы уже доросли? Или еще нет? подумайте.
Асель Ибраева
я белую уже полтора года хочу, а такую как я искал -без оттенков нашёл только сейчас)
очень хорошенький))) необычный. Но с шерстью, чтобы она выглядела всегда так, как на фото, придется повозиться.
Мне больше нравится любоваться им на фото, сколько будет дополнительных хлопот, чтобы поддерживать пушка) в таком роскошном состоянии.
очень красивый, я бы не устояла)... я вот мечтаю о белом мопсе, но у нас они не признаются и их нет (
позитивный комочек
только глаза смазывать и все. Вам ветеринар подскажет
Асель Ибраева
есть своих трое пекинесов так что уход за ними знаю
отстой
какая пусечка-брать
Берите если хотите, конечно))
На этом фото очень похож на белька :)
Но уход действительно сложный. Под окном вечно гуляет мужик с тремя пекинесами, один из них, как на фото. Идут они так в перевалочку и пыль за ними, столбом стоит. Особенно видно на белом. А уж в сырость, желательно в скафандр одевать. Сами собачки чистолюбивые, не замечала, чтоб сами в грязь лезли.
На этом фото очень похож на белька :)