Белый плен, рыдала просто (((
А еще Белый клык еще старая советская версия!
Домашние животные
Какие вы знаете ИНТЕРЕСНЫЕ ФИЛЬМЫ ПРО СОБАК???
А я вообще стараюсь про собак не смотреть (это у меня с детства после "Белого Бима") , знаю, что непременно буду рыдать.
Трое в лодке, не считая собаки, Маска (прикольный Дж. Рассел в роли Ипкаса),
Король воздуха, снежные псы и дорога домой.
Хатико: Самый верный друг.
Лэсси.
Бенджи-охотник.
Снежные псы.
Белый плен.
Лэсси.
Бенджи-охотник.
Снежные псы.
Белый плен.
"белый бим черное ухо" - душераздирающе.
"лесси", "бетховен", "ко мне, мухтар", 101 далматинец, тернер и хуч, марли и я, зевс и роксана, впритык, кошки против собак
хатико как было написано.. . плачу при десятом просмотер....
Возвращение Мухтара.
Хатико
Все, что перечислили выше и К-9. А про Белого Бима, черное ухо забыли?
Бетховен (все части) , Король воздуха, Марли и я, Хатико: самый верный друг, Тернер и Хуч, Эйс Вентура 1, 2 )
Белый бим чёрное ухо
хатико, лесси, кошки против собак, лесси
Белый плен.
Хатико, Бетховен, Король Воздуха, Белый Бим Чёрное ухо
101 далматинец))
Самый лучших Пес, Дорога домой 1,2, Герцок Дюк ( очень нравится) , Флюк, Снежные псы, Ко мне, Пинг!)))
"На привязи у взлетной полосы"
ХАТИКО! самое трогательное!
"Комиссар Рекс","Марли и мы"
Пёс-каратист, Лэсси, 101 далматинец, 102 далматинца, Бетховен, Хатико, Балто 1,2,3, кошки против собак
Хатико, любимый)
Фигаро, такса в главной роли.
Бетховен., Хатико..
Марли и я. только концовка грустная (