Домашние животные

Какие фильмы про собак посмотреть?

Желательно пишите какая порода собаки в фильме и что бы собака была в главной роли(желательно)))
Я уже знаю и писать не надо:Из-за Виндикси;101 и 102далматинца;белый плен;Бетховен;Лесси;Хатико.
Зарание спасибо)))
"спартак и калашников"-там то ли НО, то ли ВЕО
!мармадюк"-дог
"кошки против собак"-куча пород
"король воздуха"-голден ретривер
"куджо"-ужасы правда. Стивена Кинга. про сенбернара
"бетховен" с 1 по 5 часть. сенбернар
"крошка из Беверли хил"! чихуахуа
"я легенда"-НО, хоть и не в самой главной роли, но тоже супер
"снежные псы"-не помню точно, но вроде хаски
"лохматый спецназ"
"зевс и роксана"
"лохматый папа"
"к-9" и "к-911"-в первом немец, во втором еще и доберман
"лапы"
!маленький бродяга"-очень старый сериал
"лесси"-колли вроде
Татьяна Буланова
Лучший ответ
"Белый Бим, чёрное ухо"
Белый Бим, черное ухо; Дорога домой 1,2;Ко мне Мухтар; Кошки против собак; Ретриверы; Марли и я; Собачье сердце, Тернер и Хуч.
Angelina K
пограничный пес Алый ; солёный пёс
Zhanna Dautkan
Комиссар рекс - сериал ))
Отель для собак, Мармадюк, Кошки против собак 1,2
таксисты и такса (рекс четыре танкиста и собака Бим Бетховин)
Инна Коваленя
Отель для собак, Мармадюк, Агент по кличке Спот, пинки, король воздуха ;седьмая подача, миллиарды бэйли, шерлок бонд; пес-детектив, герцог Дюк, гав!, страховой детектив....
Наташа Магель
белый бим черное ухо, ко мне мухтар, пограничный пес алый. собаки против кошек
белый плен! не пожалеешь. а лучше с девушкой смотреть))
Гайдук Юлия
белый бим черное ухо!
Маша Шамурина
Отель для собак - там много пород
Агент по кличке Спот - Бульмастиф "Спот"
Кошки против собак - Лабрадор и пр.
Кошки против собак: месть Кити Галор - Лабрадор, Немецкая овчарка и пр.
Мармадюк - Немецкий дог "Мармадюк", Австралийская овчарка "Мейзи", Жёсткошёрстная такса "Изюмчик", Китайская хохлатая, Колли, Хаски, НО, Доберман "Босто", и мн. др.
Супер Пёс - Бигль
Хатико: Самый верный друг - Акита Ину "Хатико"
Крошка из беверли Хиллз 1,2 - Чихуа хуа, НО
Рождественская Пятёрка - Золотистый ретривер и др.
К-9(не знаю сколько фильмов) - НО
Тернер и Хуч - не помню какая порода "Хуч"
Король Воздуха - Голден ретривер "Бадди"
Это, одни из многих
посмотрите три части Балто, это хоть и не фильм. но очень хороший мультик
Аня Попова
Много фильмов Путевка в жизнь 1931 года. У русских много всяких животных собаки это родственники беспризорников Мустафы Путевка в жизнь фильм. Кони у русских или у КЦП это Кентавры фильм смотрели литовский Кентавры президент там Чичи был значить кто телец Бык у евреев и немцев которого они должны принести в жертву или поджечь превратив в зомби лошади это те из казаков терских кто работал на коне заводе быки это как в фильме Этот сумасшедший мир это начало и потом фильм Крамера про бизонов. Дальше фильм Ни пуха ни пера там охота на людей не на животных шампанское ставит Гайдай за стрельбу по мишеням русские всегда хотели гадить гадес слово кому казакам три милиона прикончили но не всех остальных потравили и позомбировали чтобы издеваться. Русские хотели из зомби поделать коней и поджигать их прикол такой вот в записи о магии криминале и кинематографе все есть для того чтоб издеваться делали дураками травили чтоб тряслись и зомбировали чтобы издеваться с нацистами и евреями вместе еще цель была с беспризорников издеваться родственников банды Мустафы для этого делали слабоумными травили и зомбировали потому что КЦП чмошники не могут справиться с не зомби. И сами чморятся как Потапов из Иркуцка. Зомби у них маги стихий поэтому Якуты и сгорели. Все горит сейчас как Никулин говорил Федя дичь и заносят жареное из Килифорнии Греции и из Гринвилла и Якутии. Пожарники в связи с сокращениями штата пишут. Почему у пожарной охраны нет флага?! Бойцы есть, подвиг есть, а флага нет.
Бетховен.
Отель для животных.
А белый бим черное ухо??
"хатико самый верные друг" такое классное))) ***
Друг, Марли и я.)
Лохматый папа, Бакстер, Малышка из Беверли Хилз (2 части) , Малышка из Беверли Хилз (2 части) , Мой лучший друг Шейлок, Марли и я, Марли и я 2, Мармадюк, Агент по кличке спот, К-9 собачья работа, Кошки против собак (3 части) , Звёздные собаки: Белка и Стрелка ,
Ольга Проскурякова снежные псы 2 части
обязательно посмотрите марли и я, там лабродор отвечаю посмотри не зря время потратите я посмотрел этот фильм и я сразу захотел лабрика
Марьям Шафигуллина И что купили лабрика?)))