Домашние животные
какой можно посмотреть фильм про собак посоветуйте?
Белый Бим, чёрное брюхо
Док фильмы "Собаки от а до я" в озоне есть
Ленни-чудо собака (2004).
Лэсси (2005).
Лохматый спецназ (2003).
Лохматый папа (2006).
101 далматинец (1996).
Бетховен (1992).
Пёс-каратист (2004).
Белый плен (2006).
Снежные псы (2002).
Кошки против собак.
Король воздуха.
Алмазный пёс.
4 таксиста и собака.
Ко мне, Мухтар.
Марли и я.
Дорога домой.
Лэсси (2005).
Лохматый спецназ (2003).
Лохматый папа (2006).
101 далматинец (1996).
Бетховен (1992).
Пёс-каратист (2004).
Белый плен (2006).
Снежные псы (2002).
Кошки против собак.
Король воздуха.
Алмазный пёс.
4 таксиста и собака.
Ко мне, Мухтар.
Марли и я.
Дорога домой.
Муму =D
101 далматинец, Бетховен, 4 танкиста и собака, Ко мне, Мухтар, Лесси...
"Белый Бим черное ухо", "Ко мне, Мухтар", "Собачье сердце", "101 долматинец", "Бетховен"...
Лесси, Бетховен
хахах.. а есть еще "марли и я", "вольт", "король воздуха", "малышка из беверли хиллз" желаю приятного просмотра этих современных и увлекательных фильмов)))),
Тернер и Хуч.
К-9, Бетховен, Белый Бим, Воспитание жестокости у женщин и собак, Алый, отель для собак, Марли и я, Дорога домой, Киберпес, Белый плен, Снежные псы, Алмазный пес, Марфа и ее щенки, История Мари и трех щенков,
Три танкиста и собака.
Собачье Сердце, Мухтар посмотри. . но Бетховен это мура.. . Лесси еще более менее. .
Из отечественных фильмов очень хорошие фильмы "Пограничный пес Алый", "Ко мне Мухтар! ". Но они советских времен. Из импортных хорошие фильмы "Тернер и Хуч", "Дорога домой"
Ко мне, Мухтар!
BBC сняли офигенный док. фильм "Собаки". Всем советую к просмотру.. . Очень много можно узнать о своих любимцах нового.
"кошки против собак"детям очень нравится
Лапы, кошки против собак
бетховин