Домашние животные

Посмотрите на мою собаку

Выставляю еще один вопрос так как первый не удался..(сама виновата) Интересно мнение людей насчет своей собаки ( для меня она самая красивая и лучшая, но все же интересно мнение людей без "Розовых очков") Как вы думаете какие породы тут намешаны? И как вообще собачка? правда она лапочка?)))))
очень красотуля и прям фото модель! я вижу пинчера+той+чих! милое создание и видно что от любви вся горит!
Голубоглаза Я Очаровашка
Лучший ответ
Таисия Синельникова Спасибо))))
Да, я ее люблю безумно)))И она отвечает своей безграничной любовью и преданностью, а так же примерным поведением))) прям как в песенке "Понимает с полу слова"))))
Кстати вариант с чихом я никогда не рассматривала)
Голубоглаза Я Очаровашка золотые правила у ВАС! я тоже чиха балую и прощаю ему мелочь! но это его не портит! а то что любят её все так это просто супер! А ЕЁ НЕ ЛЮБИТЬ ТО И НЕЛЬЗЯ!
да, думаю, что без вмешательства генов лайки, не обошлось.
Таисия Синельникова я же написала, что собака 30 см в холке, какая лайка??
вы смеетесь? )))
Ваша Пулька-Кнопулька очаровательное создание Природы! И совсем неважно какие породы там намешаны - она чудо! Очень ухоженная собачка и сразу видно, что она любима. Для Вас она всегда будет самая-самая.
Фотки тоже все классные, со знанием дела!
Алина Кирик
Таисия Синельникова Спасибо)))
Парвда она для меня самая самая)))
я ее безумно люблю, и она отвечает мне тем же)))
Похоже, намешаны той-терьер с лайкой.. . Лапочка и сплошное очарование, да похоже ещё и редкая умничка :)
Елена Пешкова
Таисия Синельникова Спасибо)))
но той с лайкой, такое просто не возможно))) Той махонький а лайка большая)
Ну что пинчер подмешан - видно по окрасу с подпалом, про остальных сказать не берусь, симпатяшка:)))
Таисия Синельникова Ну такой окрас не только у пинчеров)
Но вы верно подметили, пинчер пробегал)))
Спасибо
классная собака, есть что то от пинчера и лайки.
Н#
Настя #
французский бульдог+той терьер
Лапочка! Последняя фотка прямо как открытка!
Only Love'
Таисия Синельникова спасибо)))) очень приятно
"Интересно мнение людей насчет своей собаки"
Мое мнение на счет моей собаки самое положительное.

А о Вашей.. . Неблагодарное это дело - гадать, кто смешался в данной конкретной дворняжке. В приюте очень похожий пес жил. Считался мелким двориком, что, по сути, и было правильным.

*автор, а зачем Вы копирайт ставите на фотографиях, из которых одна с пересветом, другая плоская из-за вспышки, а на третьей вообще все смазано? Думаете, могут покуситься на Ваши авторские права на данные творения? )))*
Таисия Синельникова Ну во первых не цепляйтесь к словам, подумаешь нечайно написала не моей, а своей..
Во вторых я написала. что примерно знаю кто намешан в моей собаке, хотела узнать только мнение других людей.
В третьих фотографии брала со своей галереи, а там автоматически ставится водный знак.
если вы имеете в виду знак в углу на предпоследней фотографии, то это амулет от сглаза.

А водный знак это штука полезная, некоторые люди берут и выставляют фото других собак в своих объявлениях, не очень приятно заходить на сайт и видеть что твоя собака продается, или продают от нее щенков, поверьте такое уже было. 9это я просто так к слову сказала)
Собачка красивая) ) А какие породы намешаны не знаю.
да обыкновенная... сколько можно спрашивать???? явно присутствует карликовый пинчер...
Таисия Синельникова Ну вообще то я спрашиваю первый раз. (не считая неудачной попытки)
За ваше мнение спасибо, но зачем столько возмущения?
крутой песик) сразу видно фотогеничен) как хоть зовут то?
Таисия Синельникова Спасибо)) Это девочка, зовут Кнопа.
здорово! красивая собачка. она похожа на нашего тошку .нам нашу собаку дарили как за пинчера.
Таисия Синельникова Я покупала как той терьера))) а выросло, что выросло)))
спасибо за комплименты)))
Для каждого хозяина его любимец самый лучший, я вот заядлый любитель животных люблю практически всех животных, ведь они такие замечательные.
Милый такой метис)
Морда той пинчера...
да симпатяга. я думаю пинчер и дворняжка. на счет дворняги не уверенна но то что пинчер есть в крови то это 100 %
По-моему метис терьера с дворняжкой, у которой в роду, возможно, были родители пород разных: , но и такса присутствует.... В любом случае - ВАШЕ ОЧАРОВАНИЕ- есть Ваша собачка, которую Вы обожаете.... Ведь не даром говорят и пишут люди, что домашние животные подстать нам.... или наоборот..??) ) ОНА ПРЕЛЕСНА!!!
Таисия Синельникова спаибо)))
Вот только кажется мне такса тут не пробегала, это просто фото неудачное, у нее не такие короткие лапки как на фото кажутся, да и формат почти квадратный холка 30 по спинке 34
несомненно! Милое создание! Мне особенно понравилось, в свитере и с мячом. Думаю, что есть кровь от японского карликового пинчера
Таисия Синельникова спасибо за ваше мнение, очень приятно)))
Тут намешан пинчер или той.
Таисия Синельникова Да, тут и пинчер и той есть, а кто еще не известно, впрочем это не важно))))
хехе прикольная собачка ))
вы породу спрашиваете то овчарка по моему
Ирина К
Хе.. . КРУТАЯ СОБАКА ;-)
четкая)