Домашние животные
какие породы кошек не воняют? Хочу кошку папа говорит они ваняют я даказываю обратное!
от породы тут мало что зависит. В основном более пахучие - это коты, но и кошки бывают тоже. А ещё очень много зависит от человека - вовремя убирать лоток, следить за чистотой в квартире и т. д.
Пахнут даже люди! Каждое животное имеет свой запах. Если папа против кошки, то не заводи никого.
Здоровые кошки и коты не пахнут вообще.
Запах может быть от горшков, но если использовать хороший наполнитель, то запаха не будет.
Коты могут оставлять метки, но если кастрировать, то тоже не будут метить.
Деточка, твоя орфография ужасна. И употребляемые выражения тоже.
нестерелизованые коты и кошки метят (т. е. выделяют неприятно пахнущий секрет) . Само по себе животное за которым ухаживают не имеет неприятного запаха.
ни кошки ни коты сами по себе не пахнут! воняет только их туалет.
принесите папе его носки, которые он после рабочего дня в стирку кидает. Пусть понюхает. Вот тогда можно будет дисскутировать на тему "вонючести" кошек
Мои не воняют, а котята вообще молочком пахнут.
У меня лично сфинкс, не воняет вообще.
Папа что-то путает - кошки не воняют, если их стерилизовать, а котов кастрировать, если убирать за ними вовремя туалет.
Кошки не воняют и коты не все воняют-но это все от условий содержания!! ! иногда мужики ТААААК воняют-никакой кот так вонять не сможет!!!!
Скажи папе воняют коты! Кошки по чистоплотнее будут: )
Ты кошку принеси ему, он потом ее больше, чем тебя любить будет :)))))
кошки не пахнут, если: !) кормить их кошачьим ( лучше подороже) кормом, 2) мыть лоток и менять их наполнитель ( некоторые люди наполнитель жадничают - вот у них ВОНЯЕТ ) 3) кошки пахнут меньше котов 4) кастрированные коты тоже мало пахнут.
они не будут вонять, если не пакостные и туалет будешь за ними вовремя убирать
Почаще мой животину-не будет вонять...
Просто твой папа обычно не там их нюхает ...;)
Вот люди же тоже воняют и ничего! А кошек нихотят брать - мол пахнут противно!