Домашние животные

Вопрос о попугаях жако

Подскажите пожалуйста, есть ли у попугаев жако такие отличия, как например у волнистых попугайчиков (только самцы разговаривают)? И если, если можно, их цену в гривнах.
все
A L E K S A N D R A
Лучший ответ
Почитайте здесь http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=14030 Птичка не простая, у кого не было опыта ухода за попугаями, считаю вообще не справятся. Помимо тонкой системы в наличии очень серьезный характер. Воспитание, дрессура требует много времени. У вас в)) ) Украине есть свой питомник Жако. Качество птенцов мне не известно, равно как и цена. Но! Может почитав решите завести более простого попугая)

Марианне) ) а у вас, скорее всего, девушка)) ) Кстати, можно добиться ровного, доброжелательного со стороны птицы отношения ко всем членам стаи)) ) (вашей семьи) , даже нужно
Надя Пааловна
В гривнах не знаю, а в долларах - примерно 1 тысяча.
У меня есть попугай жако - мы его очень любим, но все же - я бы (если знала особенности ) завела лучше амазона.
Жако прекрасно обучаются человеческой речи, не зависимо от пола. К тому же - определить пол можно только в лаборатоных условиях. Птица чудная, но нее очень тонко организована нервная система - он практически не выносит одиночества, требует общества, а если ощущает недостаток внимания - ощипывает на себе перья.. . Характер - серьезный, очень высокий интеллект. Советую купить книжку про жако, прежде, чем покупать его... и быть готовым к тому, что в любимчики он выберет не вас, а другого члена семьи (как это у нас и произошло - я купила его себе в подарок, а привязался и полюбил он моего мужа)