Домашние животные

вы, когда-нибудь обижали животное, вам стыдно за это?

Елена Кущак
крайне стыдно
Нурбахыт Дюсенова
Лучший ответ
очень стыдно.
Своих за дело иногда луплю, но если взвизгнул, сразу-слезы на глазах, блин, тут же прошу прощения, мы обнимаемся, и понимаю, что все нафиг воспитание ни к черту !
Своего товарища песа несколько раз шлепала рукой, но за дело, и, мне не стыдно. Я же его не избиваю, а наказываю. Он прекрасно все понимает и не обижается.
Двуногих прямоходящих, вид "скотина рогатая", подвид "быдло" - практически постоянно. Не стыдно, горжусь.
когда мне было лет 6, однажды активно помучила котенка. зачем, не знаю, как-то из любопытства - что будет, если его стиснуть? что будет, если его швырнуть? ну вроде бы котенок обошелся без повреждений. было еще один раз лет в 11 - с хомячком у подружки поступила примерно так же. расшалились, наверное, с подружкой. че теперь стыдиться? я ж ребенком была. и тем зверюшкам от моего стыда давно ни жарко, ни холодно
никогда не обижала
Натали Минаева
Молодые были, дурные. Гуляли в одном дворе, у меня молодой азиат, у другого парня сен - девочка. Ну, он мне и говорит: "Давай поучим, что б к чужим не лезли". Привязали их. Я похожу к девчонке, тресь ладошкой по морде. Как она на меня посмотрела. Руки опустились и стало дико стыдно. А вот азиат был без комплексов. Он того парня через пару дней подкараулил. Покусал немного. Поучили, в общем, придурки.
Юлия Шароенко
И не забывайте, что тараканы, мухи, комары - тоже животные!
в детстве обижала... ну как обижала... по-детски мучила. лапы там могла слегка связать, потому что мой котейка сразу бежал за мной, как я ухожу из комнаты. а я смотрела на его реакцию... да много чего... стыдно? сейчас не пересказать как... ведь эта животина ни разу на меня не обиделась! и от этого еще стыднее, наверное. не смотря на то, что это было в ооочень далеком детстве.
Olga Gumennykh
Обижал в детстве... охотился с рогаткой) ) Сейчас раскаиваюсь, но против инстинктов не попрешь))
Дарья Шабалина
Елена Кущак попрешь, вкючив разум, я с детства рассуждала)
ну.. . в детстве напяливала на кота сарафан с куклы - не стыдно, он нам с сестрой мстил долго и больно, а вот ему как раз должно было быть стыдно, мы надевали аккуратненько, чтоб ему больно не сделать и снимали так же, а он потом нам все руки-ноги изодрал.
собаку лупила, не до визгов, но хорошо один раз - когда убежал за течной сукой, выключил уши и уперся достаточно далеко. не стыдно, потому что козел заслужил, я на грани истерики ловила его по району, а он гад нос в землю и на всех парах по следу чешет. я в жизни столько не бегала.
ну а за в морду дворняге из стаи, которая крысится на моего собакевича, тем более не стыдно, ошалели уже. щас хожу с перцовым балоном, и не стыдно и не жалко этих бандерлогов.
да очень стыдно.
Олеся Проценко
Не я такой. Жизнь такая.
Я кота отлупила, мне так стыдно!! ! я потом перед ним раскаялась....
мне очень =( но кот простил меня вот так : поцарапал
никогда не обижала
Никогда не обижала, наоборот очень их люблю и по возможности помогаю бездомным животным!
...лев будет пастись с ягнёнком... и утрёт он слезу у каждого.. .
И в голове у твари называющей себя человеком устаканиться хоть какой то порядок!
вы что! это кощунство, всё равно что издеваться над любящим вас ребёнком - он-то вас простит.. . в жизни не обижу.
я пару раз лупил кота... мне стыдно.. .
в своё оправдание могу сказать, что мы с женой пристроили 3х бездомных котят)
Елена Кущак похвально!!!!
и кого же вы обидели?
Что вы подразумеваете под словом обижали? Я в своё время перерезал несколько десятков свиней, несколько сотен кур и кроликов и даже одного быка. Было ли мне стыдно? А вам стыдно когда вы покупаете мясо или колбасу в магазине? И мне не стыдно.