Домашние животные
Уважаемые, подскажите кличку на букву "з" для красивой палевой девчушки лабрадора?
Зара ...Единственное что сразу пришло в голову ...
Занзибара, вот уж точно ни у кого не будет, обзавидуются...
зануда
Зульфия
Зина...
зайка
Зука...
Я бы Златой назвала.
Зара
Зина
Зося
Зита
Земфира
Зина
Зося
Зита
Земфира
Зоя Космодемьянская
Зюзя
На З? Красивую? Для лабрадора? Вы издеваетесь???
Зена
Забавка, Задира, Занга, Зара, Заура, Звезда, Зегги, Зента, Зея, Зильта, Зина, Зинга, Зинта, Зитта, Злата, Зора, Зорька, Зуза, Зульма, Зунда, Зута, Зура, Зурна, Забина, Зона, Зарри, Зайка, Золмо, Запевка, Зарелла, Зита, Затейка, Зере> Забавка, Занга, Зара, Заура, Звезда, Зегги, Зента, Зея, Зильта, Зина, Зинга, Зинта, Зитта, Злата, Зора, Зорька, Зуза, Зульма, Зунда, Зута, Зура, Зурна, Забина, Зона, Зарри, Зайка, Золмо, Запевка, Зарелла, Зита, Затейка, Зерета, Зука, Зимушка, Зирса, Зита, Злата, Зурна. А вообще можно и на другую букву, у меня в данный момент собака породы орхидея, по паспорту Вакса, а мы её Дусей зовём)))
зея
заря
злата
зузя
зинитка
заря
злата
зузя
зинитка
Зайна
Залина
Зальви
Зальта
Замбези
Замира
Зана
Занга
Заноза
Занта
Зарда
Зарелла
Зарри
Зарта
Зейда
Зельда
Зельма
Зерта
Зоти
Зотта
Зука
Зума
Зумми
Зюзя
Зюка
Зючи
Залина
Зальви
Зальта
Замбези
Замира
Зана
Занга
Заноза
Занта
Зарда
Зарелла
Зарри
Зарта
Зейда
Зельда
Зельма
Зерта
Зоти
Зотта
Зука
Зума
Зумми
Зюзя
Зюка
Зючи
Злата, думаю хорошо подойдет для палевой девочки.
извените за пошлось, но вожно назвать Золото. А дома - Зола
я бы Зоей назвала. блин, вот чем-чем, а Зарой не называйте, а то блин будет собака-магазин)) )
Зоя, Злата - класные имена) ) или Зои) )
Зои кстати означает жизнь)))