Домашние животные
Как назвать кошку? Чёрную и страшную....настоящий шайтан, тока маленький. В кличке приветствуются буквы К и С
В кличке приветствуются буквы К и С

У меня тоже такой шайтан имеется.. я хотела Паразитом назвать, но дочь возмутилась, и назвала его Херцег (принц по-венгерски).. А он все равно-самый настоящий паразит.. .

Чудо какое. . :-) У меня Бася.
Каракоз, Каракас (город такой) , Космос, Кумпарсита, Кыся, Кумус, Ксюша.
Карбарас
Косматый :))))))))))
Сказка
Кённингштрассе.
Клеопатра (сокращенно Клео)
кассия
Шайтанка)
вакса
просто КИСА, а у нас была черная коша, звали ЧАРА
Сонька!
назовите её Кейт, в честь будущей английской королевы (она тоже ещё маленькая) , а сокращение само придумается, кэти, котя и т. д.
Она что, правда такая янтарная?
Ещё её можно назвать Скарлетт.
Она что, правда такая янтарная?
Ещё её можно назвать Скарлетт.
Кассандра
Мою черно-белую Киса зосут ))
Ксюха
Кристя
КАСАНДРА (первое, что пришло в голову, но уже кто-то предложил) - классное имя, хотя оно больше подходит для взрослой кошки, и, потом, в процессе жизни, Касандра все равно превратится в КЫСЮ, КУСЮ, КАСЮ-МАСЮ ...У меня огромный черный сибиряк - Марк Абрамыч (в дому - МАВР) , кошка - сибирка - МАРИЯ ИВАНОВНА ( в дому - МАНЯ, МАНЮНЯ) , а еще ИОСИФ (Йося) и КЛАРА - эти вообще Мейн Куны. Очень часто кошки сами выбирают себе имена. Приглядитесь к котейке. Может она вообще ПТИЧКА или РЫБКА. "Как ВЫ яхту назовете - так она и поплывет" Желаю УДАЧИ!!!
Крыска..)))
Карабаска, сосиска, коська, куська, кыська.
как вариант - Виски)) ) Подходит как для кошечки, так и для котика)) ) Мы так свое чудо вредное назвали.... наглый, вредный, гадкий, задиристый, непослушный, но все равно любимый умный, зараза))))))))
клеопатра, кося, сёма, сиама.
Сара! Сара Конар
Классная такая кошенция! Зря вы её страшной обозвали! Красава!!!
Шварц.
клякса, ксанка, куська, куся, мусяка
касандра
у меня такой же только кличка не страшная семён)))
КСЮНДРА, просто КСЮ