Домашние животные
Кличка для кошки (черная, девочка)... 4-5 букв. Ваши варики?
САЖА для черной кошки - это круто!! ! Мне понравилось. А можно еще НОЧКА.
Маша, Машка, Муся, Мурка .
Вот если б был мальчик - самая шикарная кличка для чёрного кота, какую я встречал, Коксик. Правда, это 6 букв. Может, для девочки - имя Кокса вам понравится?
А предыдущий ответ - про Лилит - мне очень понравился! Только это - не языческая богиня, а персонаж из иудейской мифологии.. .В общем, почитай здесь. А вот как этот образ обыграл один из лучших ныне живущих советских бардов: почитай здесь, а послушать можно здесь.
ну вот и назовите Варика. по моему, очень хорошее имя. правда там 6 букв
Сажа, Фрея (скандинавская богиня любви, которая ездила в повозке, запряженной черными кошками)
Лилит-языческая богиня ночи.
Ксука.. . (Ведь кошки любят откликаться на звукосочетание КС) , а любимого, заготовленного заранее имени у Вас нет,
поэтому злобное имя ксука должно отвечать Вашим чаяниям и ожиданиям... )
Тем более по Вашему стремлению к арго (если Вы понимаете значение этого слова) ,
а по-простому к сленгу (варики, хренарики, и т. п. умные слова) для Вас чем пакостнее имя, тем любимее кошка.. .
С приветом.. . (Вы...)
У меня была грациозная черная кошечка-ШАДЕ.
у меня такая кошка) мы ее Соней зовем)) )
...чтоб хотя бы имя у нее было тихое...)))
Кара от Каракум (черный песок)
Гера - греческая богиня молодости
Анфиса, можно просто Анфис-5букв..)))
Мотя
В свое время была у меня такая кошка - мы звали ее - Бисектрисса, если вспомнить из школы: Это крыса, которая бегает по.... Но Вы задали задачу на 4 буквы! Предлагать "Ночь", "Пуму" - до этого Вы и сами додумаетесь. Если учесть девиз: Как корабль назовете.... Муж мне подстказывает имя "Кома" , а мне больше нравиться " Гаяне".
панти
Агата
Варя, Муся, Даша, Маша
Мери!
Черри
Свою черную кошечку лапочку я бы назвала - БАГИРА
Тэкила, Лола, Диама!