Выбирайте:
Абел, Авина, Ада, Аба, Абигель, Ава, Агапи, Агата, Агаша, Агги, Агра, Агути, Агына, Адель, Адея, Аджи, Адулина, Азари, Аиза, Айва, Айвори, Айги, Аида, Айдана, Айза, Айла, Айлин, Айлиса, Аймара, Айна, Айра, Айрин, Айрис, Айса, Айя, Акия, Аксаль, Алекса, Али, Алина, Алиса, Алита, Алия, Алли, Алри, Алринида, Алура, Альба, Альва, Альга, Альда, Альдона, Альза, Алькона, Альма, Альта, Атланта, Альфа, Альша, Ама, Амарилпи, Амбра, Амета, Амига, Амна, Амона, Анабель, Анга, Ангара, Андра, Анелла, Анжелика, Анза, Ани, Анида, Анина, Анита, Анта, Аппа, Ара, Арагва, Аралия, Арбелла, Арви, Арга, Арда, Арделла, Аренда, Арзо, Арильда, Арима, Ариша, Ариэлси, Арка, Арланда, Арлета, Арма, Арманда, Армита, Арна, Арта, Арфа, Аса, Аска, Асла, Ассаль, Асси, Ассоль, Ассонита, Аста, Астена, Атава, Атика, Аурика, Афина, Афира, Афра, Ахта, Ачча, Аэлика, Аэлита, Аюта, Ая
Домашние животные
как назвать собаку ( девочку ) маленькую
герда.
Наберите в поисковике "Клички собак" там их тысячи. Я вот назвала свою Джесикой, и через год поменяла страну, на работе подружилась с девушкой Джесикой и теперь когда она у меня в гостях на собаку просто говорю"собака" Как то неудобно перед ней.
Дана
Абигель (Аби)
Шаурма
тебе собаку или девочку назвать7 собак - девочек не бывает. бывают суки и бывают кобели. ты уж определись
мона лиза !!!
Пуся
Катенька
Может быть, Сучка? Извините, конечно.
тяф-тяф)))
Ася.
Какуля.
Юта.
Линда
какая порода?
Мелиса
ельга, чичи, бренда,
джеси.... кеси.... меси.... трокси.... покси....
Назовите "Ника".
Ника - это богиня победы. Хоть собачка и маленькая, но всеравно...
золя (от Изольда)
Альфа, Дина, Найда, Чапа.