Домашние животные
подскажите как назвать собаку девочку маленькой породы.?
Бу-Бу
Назови- ЛЮССИ
Гуччи, Луна
дуня
перис
марта
лиза
нюша
перис
марта
лиза
нюша
Окрас и какая именно порода?
Кнопа, Джесси, Люся, Мерси, Рокки, Шармель, Адель, Карма, Бетти, Беатрис.
теща!
Трикси, Боня, Черри, Джессика
Джесси, Бетти
ты даешь собаке имя ты даешь ей судьбу, вот имена с пояснением
ИНДА (сокращение имен Теодолинда, Велинда, Эрмалинда и др.) . Игривая, добрая, проста в обращении собака. Хорошо обучается, практически не сопротивляется, гуляет без поводка. К владельцу привязывается, как ребенок, в семье ее все любят. Хороший сторож. Эту кличку можно давать практически всем собакам.
РИТА (разговорное от имени Маргарита лат. "жемчужина"). Послушная, исполнительная, спокойная и добрая собака. Владельцы на нее не нарадуются, дети просто обожают. Ритой можно назвать собаку маленькую, породы пудель, пекинес, мопс, той-терьер.
СИЛЬВА (от лат "лес"). Героиня знаменитой оперетты И. Кальмана "Сильва". Игривая и добрая, Сильва хорошо дрессируется, отлично сторожит и охраняет детей. Она внимательна, никогда не убегает от владельцев. Гулять с ней можно без поводка. Эту кличку можно давать маленьким и большим породистым собакам
ТИНА (русск. сокращение имен Алевтина, Валентина) . Суку можно охарактеризовать одним словом - тихая. Очень чувствительная домашняя собака. Дает себя ласкать посторонним, плачет вместе с владельцем, если в семье горе. Добра и ласкова со всеми членами семьи, все понимает. Кажется, что она вот-вот заговорит Кличка подходит собакам комнатно-декоративных пород.
ФЕЛИСА, ФЕЛИСИЯ (от лат. "счастливый"), Нрав собаки спокойный, она очень чувствительна, охотно работает с дрессировщиком. Обжора, Сильна, может много бегать. Владельцу с ней нет никаких хлопот. Ее нужно оберегать только от простуды. Раз в год рожает по нескольку щенков. Эта кличка предназначена для породистых собак.
ФЛОРА. В античной мифологии - богиня цветов и весны. Кличка маленьких (не обязательно породистых) собак. Собаки добры, ласковы, дарят людям радость и покой. Вот только звонкий лай может испугать детей
АДА (от др. -евр. "украшения"). Красива кличка для породистой собаки, Хорошо подходит сукам породы дог или борзая. Ада очень симпатична, легко поддается дрессировке, но не всегда любит играть с детьми. Иногда бывает капризна.
АДДИ. Характер сложный с самого детства: хватает всех за руки, злопамятна, зависит от собственного настроения и отношения к ней владельца, которого может и укусить. С ней нужно разговаривать как с человеком. Состояние Адди легко определить по глазам. Адди чистоплотна, при контакте хорошо поддается дрессировке, из нее получается хороший сторож.
какая порода?