Домашние животные
Как назвать большую собаку девочку? Алабай-порода собачки
Вот мой список, выбирай☺Шарлотта, Изабелла, Бэлла, Мия, Мая, Сирена, Луна, Глория, Глэн, Саманта, Аманда, Баффи, Аляска, Эми, Дайкири, Клеопатра, Кэри, Эрика, Эльза, Мэган, Мэг, Мэри, Аура, Герда, Линда, Глаша, Нора, Лора, Дора, Браша, Берта, Беата, Ада, Адалина, Анфиса, Алиса, Маша, Зефирка, Конфетка, Амура, Руби, Роксана, Рокси, Рита, Руна, Роза, Кира, Ким, Кумка, Клара, Клякса, Кеша, Кира, Задира, Зерро, Зина, Мара, Мира, Мэг, Снупи, Миранда, Маура, Марта, Нора, Лора, Лаура, Багира, Боня, Бэлла, Дина, Дэзера, Дагомея, Даза, Дайана, Дайга, Дайда, Дайма, Дайна, Дайра, Дакки, Дакота, Даминга, Дамка, Дана, Данара, Даная, Даниэлла, Даниэль, Данко, Дара, Дарга, Дарина, Дариша, Даркли, Дарклин, Дарли, Дарлин, Дарна, Дарси, Дарта, Даська, Дася, Датура, Дафна, Даффи, Даха, Даша, Дая, Даяна, Дебби, Дебора, Деви, Дегира, Дез, Дездемона, Дези, Дезира, Дейзи, Дели, Делила, Делия, Дельта, Дельфина, Деметра, Деми Мур, Демми, Дениза, Деньга, Дерика, Десми, Дессерт, Десси, Дестини, Дея, Джаконда, Джальмо, Джамиля, Джан-Кен, Джасмин, Джегги, Джей, Джейд, Джейми, Джейн, Джейс, Джеки, Джекки, Джела, Джелана, Джелика, Джелла, Джема, Джеми, Джемини, Джеммо, Дженева, Дженестра, Джени, Дженифер, Джерри, Джерси, Джесика, Джесингер, Джесс, Джесси, Джессика, Джи-Джи, Джи-би, Джиан, Джиджи, Джизель, Джиззи, Джикси, Джилиан, Джимми, Джина, Джинджер, Джипси, Джитта, Джога, Джозефина, Джоконда, Джоли, Джолли, Джония, Джорджия, Джоси, Джуда, Джуди, Джудит, Джулия, Джульба, Джульета, Джуми, Джуна, Джурджура, Джуся, Джуэлла, Джэззи, Джэс, Дзыня, Ди-ди, Диадема, Диаммара, Диана, Диара, Диаспора, Дибби, Дива, Дигби, Диджит, Диззи, Дикки, Дикса, Дикси, Дикума, Дилли, Дималь, Дина, Динара, Династия, Динки, Динуся, Диона, Дитси, Дитта, Дойна, Долари, Долила, Долли, Долорес, Дона, Дональдина, Донателла, Донна, Доня, Дора, Дорис, Дороти, Дорри, Дося, Дота, Дотти, Дрикси, Дрэгон Леди, Дубрава, Дуду, Дульсина, Дульсинея, Дума, Дуня, Дуняша, Дус, Дуська, Дуся, Душка, Дымка, Дэбби, Дэззи, Дэзи, Дэзирэ, Дэйзи, Дэйла, Дэлина, Дэлия, Дэниз, Дэра, Дэси, Дэя, Дюдюка, Дюймовочка, Дюна, Дюся, ДюшаЖади, Жаклин, Жалейка, Жалли, Жанетта, Жанин, Жанна, Жаннет, Жасмин, Жастина, Жегира, Жейда, Жека, Жекса, Желана, Желла, Жемчужина, Жемю, Женева, Женевьева, Женни, Жера, Жервеза, Жери, Жерика, Жерона, Жерри, Жеси, Жесика, Жесси, Жети, Жея, Живанши, Жизель, Жиронда, Жмурка, Жожоба, Жозетта, Жозефина, Жози, Жоклин, Жоли, Жолли, Жонка, Жоржета, Жрица, Жуди, Жужа, Жужака, Жужела, Жужелица, Жужу, Жузи, Жуига, Жулиана, Жулька, Жуля, Жустина, Жюли, Жюльетта, Лавра, Лада, Лади, Ладушка, Лайда, Лайди, Лайза, Лайла, Лайли, Лайма, Лайна, Лайчи, Лаки, Лакки, Лакме, Лакмэ, Лакшми, Лала, Лали, Лалли, Ламариска, Ламбада, Ламборджини, Ламерия, Лами, Ламия, Ламьель, Лана, Ланалия, Ланара, Ланге, Ланда, Лани, Лапа, Лапочка, Лара, Ларена, Лариска, Ларита, Ларма, Ларни, Ларса, Ларси, Ласанда, Ласандра, Ласка, Ласточка, Латона, Лаура, Лаури, Лаурита, Лафетка, Лафифа, Лаффи, Левентина, Легенда, Легра, Леди, Ледис, Лейзи, Лейка, Лейла, Лека, Лекса, Леля, Ленара, Леона, Леонелла, Леонсия, Лерин, Лесси, Леста, Леся, Лета, Летанелла, Летисиа, Летиция, Лея, Ли-Санта, Ли-Шу, Лиана, Либерти, Ливия, Лида, Лидия, Лиена, Лиза, Лизавета, Лизетта, Лизи, Лизка, Лизми, Лика, Лики, Ликси, Лили, Лилиан, Лилипо, Лилит, Лилия, Лилола, Лилу, Лимва, Лина, Линда, Линзи, Линкси, Линси, Липа, Липси, Лира, Лирано, Лирата, Лиса, Лисана, Лисичка, Лиска, Лисок, Лисси, Лита, Лия, Лойга, Лойда, Лойни, Локки, Лола, Лолита, Лолли, Лона, Лора, Лорена, Лоренс, Лоретта, Лори, Лорна, Лосси, Лося, Лотти, , Лу-лу, Лугана, Лузька, Луиза, Лукерья, Лукошка, Лукреция, Лули, Лулу, Лулумба, Луна, Джипси, Нора, Надин, Зерро, Зина, Злата, Наоми, Фая, Фиона, Флора, Руна, Зита, Зера, Зена, Снежана, Сима, Соня, Софи, Силеста, Силена
Ульяна.. В честь латвийской баскетболистки Ульяны Семёновой.
Жучка
Кличка уже вписана в документы, в противном случае собака не может считаться породистой и называть можете её хоть горшком!
Открой карту Казахстана, например))) И по названию населенного пункта назови - Жарма, Бако...
Джамала
Элла Федорова
Эта которая Евровидение хотела обмануть?
Так и назвать: Бай-бай. Баюшка
Если собаку называть девочкой, то лучше отдать нормальному хозяину. Попытайтесь ознакомится с этим:
Толковый словарь Ожегова
СУКА это:
ТолкованиеПеревод
СУКА
СУ́КА, -и, жен.
1. Самка домашней собаки, а также вообще животного сем. собачьих.
Говорите нормально, хватит пиндосовских слов
Толковый словарь Ожегова
СУКА это:
ТолкованиеПеревод
СУКА
СУ́КА, -и, жен.
Гульжан Мамиева
Как хочу так и называю. Я имею на это полное право
а в родословной что написано?
Аиша.
Умка, Жулька, Пушка, Лапка, да мало ли...
Айша
Путя...
Клички алабаев девочек должны быть красивыми, благозвучными, простыми в употреблении. Многие хозяева стараются подчеркнуть серьезность данной породы, другие же дают ласковые прозвища.
Наиболее подходящие клички для собак девочек алабая: Альба, Альма, Гера, Герда, Гертруда, Пальма, Афина, Агзала, Джина, Ирма, Буря, Веста, Карена, Лайма, Джина, Зара, Зарина, Флора, Агата, Ребекка, Белла, Римма, Люсия, Атика, Терра, Бони, Линда, Сильва, Сильвия, Матильда, Берта.
Если же владельцы среднеазиатской овчарки женского пола желают дать ей кличку со смыслом можно рассмотреть следующие варианты.
Ениш – победа, Игна – игла, Кадама – броня, Калем – судьба, Кара Баш – черная голова, Келин – невеста, Кеча – ночь, Кумуш – серебро, Набира –внучка, Нейзи – нежная, Нукура – частая, Орзу – мечта, Пайда – польза, Роваят – легенда.
Когда стоит цель подчеркнуть крутой нрав животного, подойдут такие прозвища, как Атага, Молния, Стрела, Гроза, Победа и другие.
Выбирайте звучное имя:
Берта
Вега
Веста
Гретта
Жаклин
Кира
Лира
Нега
Флора
Эллада (Элла)
Берта
Вега
Веста
Гретта
Жаклин
Кира
Лира
Нега
Флора
Эллада (Элла)
Так и тянет написать - спроси тут)))) Трудно удержаться:)
Фрейя, Герда, Гера, Вайса, Айка, Альма, Джера, Кайса, Лэди, Луна, Марго, Миа, Нао, Огня, Таша, Тэя, Чара
у меня алабая зховут Берталучи ИЛИ ПРОСТО БЕРТА
Обычно назначают имя так... берётся по первой букве месяца рождения . Январь- будет Ярый или Яра. Февраль- Ферзь... Фунтик. других способов не знаю