Домашние животные

это мои сокровища
Ваши животные - это просто животные или это самое дорогое, что у вас есть после близких людей))?
Конечно, это не просто животные, а близкие существа, члены семьи. У меня 8 лет живут попугаи, и кошка 4 года, и я в ответе за них. Если они болеют, я обязательно несу к ветеринару, не занимаюсь самолечением. И делаю все возможное, чтобы они достойно жили, и ни в чем не нуждались. Если люди заводят домашних животных, они должны это делать с большой ответственностью. Это не игрушки, а тоже "люди", только выглядят по другому. И нуждаются в нашей любви и ласке не меньше, чем муж, дети, и другие близкие люди.
Ну, это - самое дорогое, что есть у меня после квартиры.
А по духовной близости для меня градация такая:
Папа, Кошка, Мама, Остальные люди.
Дамои животные - члены моей семьи. Это уже не првычка-а необходимость. От них больше любви и взаимности в ответ видишь без наигранности. А вот это волк или лайка рядом с Вами? Можно заказать Вам щенка-сучку от помета?
Луиза Инфантьева
Это волк))) Он не мой, он просто друг))))Но это картинка, у меня в реале нет волка)))
Была собака-водолаз. Это член семьи.
очень важный и незаменимый член семьи.
это члены нашей семьи! почти на одной ступени!
Это дорогое приложение к родным))

Наши животные-это не просто животные, это наши детки. И любим мы их не меньше, чем собственных детей!
Полноправный член семьи.
конечно же 2
Конечно самое дорогое! Я за своего любого порву!
У нас кот ему уже 18 лет он для всех член семьи и всеобщий любимец котрый с нами путешествовал когда мы работали за рубежом
Мои питомцы равноправные члены моей семьи)
НАШ КОТ это член нашей семьи! хотя муж часто шутит что это ЧЛЕН в семье - но любит наверно его больше чем мы
Животное- это член семьи! Животное никогда не предаст! ! Конечно 2-ое!
конечно же они члены семьи, у меня огромная: три собаки, две кошки, два кролика, одна морская свинка и одна хомячиха ( это пока) , и нас еще четверо!!!
2е
После детей и и родителей мои собаки на первом месте!
Попугайчик Кеша сторожил, ему 8 лет, он в курсе и в гуще всех событий, гостей всегда встречает словами - привет! пошли чай пить, а провожает - ну всё, пока, спасибо. У него самый богатый словарный запас в семье, рот не закрывается, глядя на нашего Кешу соседи вокруг тоже попугаев завели. Ещё у нас девочка Соня, собачка, смесь той-терьера с двор-терьером, умненькая и ласковая, и ужасно ревнивая, следит за порядком в доме, воспитывает нового члена семьи, приблудившуюся кошку, которую мы удочерили после года знакомства, сначала просто подкармливали на улице, потом убедились, что она бездетная и негулящая (не знаем, в чём причина, может прежние хозяева стерилизовали) , и не стали больше испытывать её терпение. А ещё за окном воробьёв подкармливаем зимой, кормушку поставили, вот так и живём большой, дружной семьёй.