Домашние животные

Как избавиться от запаха кошачьей мочи на новом диване, ничего не помогает?

Только снять обивку и поролон, всё это стирать раза 3 ( однократная стирка не помогает избавиться от запаха )...Собственный опыт : у кошки была депрессия в связи с появлением дома сразу двух животных- кота и собаки...
Надюша Дмитриева
Лучший ответ
Мало того он теперь все время будет там делать свое дело )))))))))))
Попробуйте Одоргон
Людмила Сурду А что это такое?
избавится от нового дивана.
Надо было сразу его приучать ссать там, где надо
Мало шансов. что что-то поможет! У кошачьих моча с очень чувствительным запахом! Если немного то насыпте порошка и потрите немного влажной губкой (если немного и на поверхности может отойти), если не поможет-то тут уже наврятли что поможет! пРидётся новый покупать!
а вообще как нассал надо было сразу наругать и носом ткнуть-а то могут остаться привычки ходить на диван!
Если это кот и он не кастрированный то он будет дальше метить территорию!
Людмила Сурду Да не это кошка, которая уже давно ссыт в лоток, просто при переезде на новую квартиру у нее случился стресс.
Была у меня такая проблема.... кот после кастрации случайно в коматозе там напрудил. Мучились долго, ничего нам не помогло. Муж вспорол обшивку, вырезал кусок паролона, воткнул новый и зашил все обратно. А так нам ни одно средство не помогало, ни ваниш, ни доместос (или подобные) , ни уксус. А кот кстати туда больше не ходил, он к лотку 100% приучен...
Легче избавиться от кошки чем от запаха !!!есть старый добрый метод ХЛОР, прийдеться потерпеть 3 дня запах хлора !!