Домашние животные

Стоит ли заводить чихуа-хуа???

Zere Turganbek
если сомневаетесь, то нет
Елена Карпекина
Лучший ответ
стоит, причем довольно дорого стоит
Ну почему бы и нет. Компанейская собачка, у нас в старом дворе живет одна, ростом с варежку, а амстафов гоняет и ротвейлеров как нечего делать - те боятся ей навредить и под яростным натиском отступают.... Её щенки кстати по 60 т. р. идут, очень маленькие поэтому так дорого...
Собаки очень хорошие, а проблем столько же сколько и с другими собаками. http://chihuahua.ipli.ru/
Irishka Dedova
нравится Вам эта порода, знаете как ухаживать, имеете средства на ветврача и хорошее питание для собаки-заводите
лаят не в попад это вопрос воспитания, а писаются неожиданно собаки с не очень крепкой нервной системой. чихуа ничем не хуже других собак, никакой проблемы не составляет их обучить и воспитать. тут главное чтобы было желание и умение. первое - только от вас зависит, а второе - собачьи школы вам в помощь.
чихуа не игрушки.... могут и писать и болеть.... они очень нежные.... а чем вам ноги длинные не нравятся? я видела тойков и с короткими ногами.... или вам надо пристижную собаку для выставок??
Вы сомневаетесь и спрашиваете совета то думаю не стоит! я очень очень давно и сильно сильно хотела эту собаку и мне не грозили их минусы я искала только плюсы и не сомневаясь не спрашивая советов купила! если они мне по душе и готова им всё отдать то в чём же можно сомневаться! подумайте сами нужна ли вам собака вообще????
Нахуа тебе чихуа-хуа?
Той-терьера лучше купи.
Нет, ну декоративных собачек можно приучить писать в лоток напимер, как кошку. Хотя я их не завожу потому, что ну как кошки они, только лаят. Не хочу никого обидеть. :) Вопрос в том, если вам эта собачка нравится, то заводите, почему бы и нет? Он будет вам лучшим другом :)
У меня чиха девочка-заводная лапочка, но никакого лая и грязи от нее нет
Поличка!!! )
У меня есть)) ) Я довольна) Классная, миленькая, умная собачка! ) Проблем у меня с ней нет только одна когда домофон звонит или кто-то стучиться в дверь начинает лаять. А так всё супер)
ЗАЧЕМ!!!! Ей ей еду жевать надо!!!!
Аня *********
блин, на улице столько бездомных щенков умирают от истощения и холода. никто из сраных мещан не возьмёт себе такого пса, потому что они дворняги. вместо этого заведут себе чихуа-хуя. потому что элитная порода-понтово, пристижно.
в моем доме попрошу не выражаться!
Если есть силы и желание, то почему нет? главное помнить, что собак -не игрушка, пусть даже чихуа-хуа
да, да, да!!!!
Все декоративные собаки писают где попало!
в плане? )
если они Вам нравятся, и есть время за собакой ухаживать, то, стоит)
если же она вам как живая игрушка нужна, то пожалейте животное :)
нет не стоит
Есле хотите за ней убирать, мыть её,водить к ветеринару то наверное!
Жанна )))))))))
Насамом деле сабака постоянно будет гавкать без причины и убирать за ними много надо а про мебель вообще молчу.
Они оч дорогие, нихуа-хуа!!!! 12 тысячь!!!!