Домашние животные
Сегодня купили йоркширского терьера,ничего не ест,что делать?
Чувствую ,что есть хочет, заводчик сказал купить корм роял конин, купили не ест, что делат??Ему 2,5 месяца.
У ребенка стресс от перемены места.
Оставьте в миске корм, покажите где миска и он сам найдет.
Ой как хочу потискать такую масятку. Моему уже 5 лет будет.
Ну и совет. Не вздумайте молочной сладкой кашей кормить ((((.
Привыкнет, поест. Я считаю это хороший корм. Слушайте своего заводчика.
Такое очень часто бывает. Не паникуйте. Успокоится-покушает.
Корм не лучший. (
Лучше связаться с заводчиком.
А дома, при покупки, как был? Бодренький? Глазки, носик, шерсть?
Лучше связаться с заводчиком.
Проголодается- поест, уточните, что еще щенок ел дома.
Привыкнет постепенно, погладьте, ласково поговорите, корм насыпьте и уйдите, проголодается, сам подойдет и поест. Дня три- четыре и обвыкнется.
уточните, что щенок ел до попадания в ваш дом.
а вообще у него стресс от смены обстановки, это у всех животных проявляется
Лучше сварите ему молочную кашу. Это получше чем сухой корм. В кашу можно добавить немного сахара и сливочного масла. Если не будет совсем ничего есть, то покажите собаку ветеринару. Можно еще и в гугле поискать, чем лучше кормить терьера.
просто ёщё не привык! ! захочет поест"@@@@@@@
Если не размачивали, то попробуйте размочить слегка корм, поначалу мой ел только размоченный.
сначала он должен привыкнуть насыпти корм сядте напол сним около миски и ласково начинай его уговаривать поверь это работает
К врачу обратиться. или стресс у него