Домашние животные

Подскажите пожалуйста какую собачку завести себе в квартире?

ну это уж какая порода вам нравится.
я считаю - немецкая овчарка, умная, добрая.
если же хотите маленькую - терьер, чихуа-хуа, пикенес.
определитесь кака вам нужна порода, почитайте в интернете о них, и заводите!
удачи)
Карина Закутняя
Лучший ответ
сами кобели и собак завели
Яна Буянова
Заводите ту породу, которая Вас не будет раздражать. Это ведь не месяц
Виолетта *********
В квартире можно завести собаку абсолютно любой породы.
От чихуахуа до ньюфаундленда. Было бы желание.
Поэтому заводите собаку той породы, которая нравится.
При выборе породы собаки нужно исходить из своих финансовых возможностей, образа жизни, наличия свободного времени для прогулок с ней и т. д..
огромную и большую и чтобы как медведь был.
я завела шпица, теперь в квартире почти не бываю-постоянно с ним на прогулках носимся.
никакую.... потому что через пару лет начинаешь тихо ненавидеть, когда приходтся по-утрам, ночью или поздно вечером идти гулять...
М*
Марина *
Любую маленькую или среднюю.
Собаку берут не для квартиры, а для себя. Даже большая собака может жить в маленькой квартире при условии что с ней гуляют и занимаются.
Вот вы пришли на этот сайт, и что вы хотите узнать у не знакомых вам людей? Какую собаку вам завести.. . Вопрос довольно интересный, и как видите сколько людей столько и мнений. У каждого человека свой опыт, свой идеал в собаках, свою мнение. И не кто вам не скажет правильного ответа, кроме вас.
Выбор собаки довольно сложный процесс, но только на первый взгляд. Купите книгу о породах собак в ближайшем книжном магазине, посмотрите на фото собак. Выберите тех, кто запал вам в душу с первого взгляда, чисто внешне. Узнайте всё возможную информацию о них. Сравните свои физические и финансовые возможности: сможете ли вы их достойно содержать. Съездите на выставку собак и пообщайтесь с собаками выбранных вами породами и их хозяевами. Выбор не заставит себя ждать. Кто-то просто западёт вам в душу.. .
плюшевую! отлично подходит!
Елена Розова
Ту которая вам нравится. При достаточном выгуле она будет счастлива, а если вы ещё будете отпускать её с поводка и дрессировать то у вас будет ангел.
Зачем вам собачка???? Что за тупизм подразделять на собачку в квартиру или нет???? Плюшевую заведи.
Познакомьтесь с бишон-фризе (белый снег) . Вы ей понравитесь.
если мало времени и любите поспать то конечно мисиписечку... .
если любите долге прогулки готовы к тяготам воспитания и дрессуры можно и лабрадора....
Надежда Мороз
фууууууууууууууууууууу грязные, слюнявые, вонючие псы.... никакую не заводите.... ГАДОСТЬ....
Мопс для дома и детей. Не пожалеете.
Johanna Good
английского коккер спаниеля- девочку
ши-тцу! их много не бывет! Характер изумительный! а их мордочка и глазки- бесподобны!
хммм.. . ну смотря какая из больших можно лабрадора или командора, из маленьких шпица или чихуахуа
пудель
в квартире собак заводить нежелательно только чихуа хуа больше никаакая не подойдёт
маленькую, и пушистую
никакую оо