Домашние животные

чем кормить 3-х месячного шотландского котенка?

заводчик дал нам PURINA JUNIOR 1-12. Когда можно начинать подкармливать рыбкой, мяском, творожком? и как переходить на другой корм?
Оставайтесь на сухом корме, зачем что-то добавлять. В сухом корме премиум-класса все сбалансировано. Тем более, что котик к такой еде привык. Все остальное можете предлагать как лакомство по чуть-чуть, но обычно сушкоеды не обращают внимания на натуралку. А сливки я бы разбавляла кипяч водой даже 10%. У кошек печень слаба и любые лишние жиры - ненужный риск
Ольга Пиж
Лучший ответ
* У вас не Скоттиш фолд (вислоухий) на фото, а Скоттиш страйт ( прямоухий) .
Кормите всем, но начинать надо с капельки, что бы не сорвать (ж. к. т. ) пищеварительный тракт.
*Скоттиш фолдам не желательно давать сыр и творог, что бы уши не встали и желательно прохладное помещение, тоже из-за ушей.
*Заводчица дала вам хороший корм. Можно на Роял перевести, но очень осторожно, опять же из-за ж. к. тракта.
кормить нужно пока кормом от заводчика, и включать в рацион сливки 10%, мясо свежее говядина (перемороженая) . вареная курица, вареный желток, или перепелиные яйца. Но каждый новый продукт вводите в рацион через 2-3 дня. во избежании проблем с пищеварением
Лучше на крме остатся!
Рыбу кошкам нельзя, кроме мяса и молочных продуктов в рацион должны входить каши
Oksana W
тем же чем и обычных котят и кошек
много мяса и рыбы:)
подкармливать нельзя. Оставляйте на корме, либо переводите на натуралку. Как тут уже писали, рыбу вообще давать нельзя ( ни морскую, ни речную, ни сырую, ни вареную) . если даете корм, то молочко и прочее тоже нельзя
Banana Power
Молоком, творогом, хотя у меня творог ест только в молоке размоченный. Каши с мелко нарезанным мясом. Если мясо или рыбу, то без костей, пока котёнок маленький. К новому корму приучать - обмакнуть мордочку. Вылижется, если вкус понравится - есть будет
давать всё, что ест) очень полезно творожок с молочком) и жидкий корм!!