Домашние животные

ЧЕМ ЛУЧШЕ КОРМИТЬ 3-Х МЕСЯЧНОГО МОПСА?

КУПИЛА МОПСА, ХОЗЯЙКА СКАЗАЛА КОРМИТЬ РОЯЛ КОНИНОМ СТАРТЕР, НО ПОМИМО ЭТОГО НАГОВОРИЛА, ЧТО И КАШУ С ПЕЧЕНЬЮ ДАВАЛА И КУРИЦУ ВАРЁНУЮ, Я В СОМНЕНИЯХ. ПИШУТ НАДО ЧЕ-ТО ОДНИМ КОРМИТЬ, А КАК ЖЕ ФРУКТЫ И ОВОЩИ
Eliza Chernetsova
Кормите его с детской бутылки теплым молоком) Я свою собаку кормила, так а когда ему исполнилось 5 месяцев я его потихоньку кормила собачим кормом)
Юличка Стахейко
Лучший ответ
Странно, что она мопса курицей кормила, у большинства мопсов аллергия на курицу. И печень мопсу тоже не нужно. Или мясо говядину, творог, кефир. Или сушку хорошую. Роял стартер можно.
Можно и Роял канином юниорским, а не стартером кормить 3 месячного мопса. А можно давать НАТУРАЛЬНОЕ СЫРОЕ ПИТАНИЕ. Кормление МОПСОВ прекрасно описано в книге Г. Захаровой и И. Милюковой "МОПС", Москва, изд. "Триада-фарм", 2006. Книга много раз переиздавалась.
Катя Ломова
Кормите спокойно Роял Канином стартер. 3 месяца - уже без проблем будет есть. Странно, что советуют молоко, да еще из бутылки. Не нужна соска в 3 месяца.
Можно яблочко предложить мелко порезанное или морковку. так.. зубки почесать.
Выберите одно.
Либо натуралка, либо сушка.
Собаки во фруктах не нуждаются.
Юлия Шатова
Для полнорационного питания вполне достаточно корма и воды. Можно не заморачиваться с натурой. Только Роял французский берите, российский-полное г...
По
Поль4Ик^_^
У меня мопсик тоже))))) Я своего когда маленький был кормила, творогом с яйцом, или фарш из говядины и тоже яйца, у меня ещё всякие овощи ест например, огурец и яблоки и морковку )))
своими пальчиками.. ну его лучше кормить домашней едой, когда вырастит можно будет хоть что давать.. а пока что сами едите то и ему давайте
Маргарита Ващило Нормальная вообще??? Нельзя кормить собаку со стола!!!!