Домашние животные
Чем можно кормить 3-х месячную британскую кошечку?
значит, так). Котенка Вашего можно кормить сухим кормом суперпремиум для котят (не Вискас и т. п., а качественным). Плюс вода. И перемороженная говядина в отдельное кормление (только разморозьте до комнатной температуры). На кормах вырастают здоровые, красивые животные, не слушайте бреда тех, кто пишет обратное... Или же кормите кошечку: говядиной, куриным супом из белого мяса с добавлением овощей (кроме картошки) и щепотки крупы, кисломолочкой, нежирными сливками, перепелиным яйцом, вареным куриным желтком пару раз в неделю. В рыбе необходимости никакой нет, можно давать морскую вареную без костей два раза в месяц. Плюс хорошие витамины. Здоровья котенку.
Тем, чем кормил заводчик.
кормом для котят....
какая разница в породе корми как и всех кошек ...
Кормом, только премиум класса. Но лучше не приучать к корму. НЕ в коем случае не сухим и не дешевым!
Молочку, молоко, сметанку. творог, варенную курицу, мясо, иногда можно рыбу отварную давать. Обязательно каждый день менять котенку воду!
А чем ее кормил до этого заводчик? Или она с рук куплена?
Роял Канин для котят. Позже - Роял Канин для британцев.
А в породе очень большая разница, кстати.
смотря чем вы кормите?! натуралка или сухой корм
До полугода молоком кормят, по Энимал планет смотрел. Вобщем побольше молока и никакого масла. Разница в породе есть!
Кормите тем чем кормили прошлые хозяева. Если кормом, то купите корм для британских котят, если натуральной пищей то так и продолжайте. Пока она еще маленькая давайте ей творожок.
Мясо мелко накрошенное обязательно варенье, а то глисты будут. Картошка, сметана, молоко, можно начать давать всякие вискасы, феликс, но понемногу