Домашние животные
Чем кормить британского котенка?
мы своего кормим сырыми куриными крылышками (специально для него упаковками покупаем и по одному размораживаем) , сырыми рыбьими хвостиками, молоком, сливками, сливочным маслом. иногда с рук ест вареную колбасу, если очень свежая. никакие каши он не ест, может похлебать жидкость из супчика
мой абиссинчик кроме мяса ничего не признает, пьет воду и сливки
рыбу закапывает.
тем же чем и не британского)
английским завтраком
А чем британец отличается от остальных кошек?
рыбой мясом молоком кашей супом
у нас британочка 3 года, кормим Роял Канином 33(а для котят №36 если не ошибаюсь) , любит печень говяжью, больше ничего не ест. Вискасом не кормите пожалуйста угробите. По поводу обычной еды, то в рационе должны быть каши, мясо не жирных сортов, овощи варенные, всё без соли, молоко не рекомендуют (хоят не понимаю почему) , желательно йогурты без добавлений, кефир. Но в наш век прогресса начав кормить котёнка сухим кормом тяжело перевести потом его на естественное вскармливание, нужно плавно переходить, а ведь жалко смотреть когда они отказывается по первой от обычной еды, тяжело всё это. И к сказанному британцы обычные коты, так что особенного рациона не требуют.) Удачи Вам. питание котят
А какой возраст? Если совсем маленький молоком из пипетки, если подросток специальным кормом для котят желательно премиум класса