Домашние животные
что скажите насчет кошачьего корма Royall Canin? Ваши отзывы спасибо))
хороший корм. я кормлю им уже 14 лет. кошки никогда ничем не болели, а это для меня основной критерий. перс прожил долгую и счастливую жизнь, умер от старости и до конца жизни имел прекрасную шерсть. теперь растет корниш-рекс и снова Роял Канин. ни я ни мои животные не заметили никакого ухудшения качества с тех пор, когда корма стали производить в России, это все пустая болтовня. а по поводу аллергий и прочего.. . не забывайте про предрасположенность животных к различным заболеваниям и подбирайте корм индивидуально.
Нормальный, но дорогой
Я довольна этим кормом, кормлю им своего британца с первых дней его появления в нашем доме, кушает с удовольствием, вес набирает хорошо, выглядит отлично ))) Цена меня тоже устраивает . Нашла недалеко от дома зоомагазин, который специализируется на этом корме, приобрела дисконтную карту и по ней приобретаю корм с 10 % -ной скидкой ( У меня еще 2 таксы на Роял Канин, по этому скидка ощутима )))
И собачий и кошачий моим питомцам очень подходит. Кот от ПроПлана начал жиреть - перешли на Роял - стал изящненький и игривенький. И собачке лечбный Роял Гепатик помог восстановить больную печень.
хороший и доступный.
Очень хороший корм, но очень дорогой. 1 из самых хороших кормов.
Выпускает корм подмосковье.. . Не в восторге, цена-качество не соотвествуют. Часто вызывает аллергические реакции.
Хороший корм. Кормим кота кастрированного. проблем со здоровьем нет. До этого кормили ПроПланом у кота была аллергия.