Домашние животные

Замечали ли Вы за своими питомцами вполне человеческие поступки? Какие?

котик на кресле с вибрацией лежит... .
в ванне моет лапки.. .
собака с магазина носит сумки.. .
А Вы не замечали - это у людей все ихние (животных) ужимки и поступки, а не наоборот))))))
Анна Перчихина
Валентина(Асуна) Сиваева(Юки) замечала,сплошь и рядом )))
Оксана Горностаева соглашусь=)))
у меня старшая собака (13 лет) дико брезглива, в лужу не наступит, а наступит будет стоят и встряхивать лапой до той поры пока не высохнет=)))
мне только спустя несколько лет, с ее появления в доме, друзья говорить стали, что я делаю практически так же=))))) если наступаю в лужу - обязательно встряхиваю ногой несколько раз=)
а с младшей - мне сразу сказу сказали - одно лицо, в смысле характер=)))
Да, лечит, утешает и поступками и своими словами. Взрослого сына он не очень любит, но когда я в сердцах повышаю на него голос, кот прикусывает мне ногу и очень внятно говорит чтобы я утихомирилась.
Кот вполне по человечески ходить научился
Елена Снежная
Да. Мы шли через парк вечером на тренировку. Я отпустила поводок, чтобы она побегала свободно. Парк у нас очень жуткий, прямо лес дремучий.... Собака посмотрела на меня, на поводок.... взяла петлю поводка в зубы и стала впихивать мне поводок в руку))))) СТРАШНО же))))))
Дима Стремоус
а моему чиху когда плохо он подходит ко мне трогает меня лапкой типа ну посмотри как мне плохо возьми же меня и пожалей и помоги! а когда он здоров то замучает меня благодарностью! тащит мне все игрушки вкусняшки типа бери мне же для тебя ни чего не жалко!
Оля Алтухова
Моя разговаривает, обижается о чем сразу же говорит.
вполне человеческие поступки ?
ест. спит. гадит.))))))) )
Natalia Lysenko
Да, замечала. . Мой агрессивный к другим животным доберман, позволил поесть из своей миски бродячей собаке, забредшей к нам на участок.
Tupi Tupay
собака когда нагуляется, тяфкает перед окном кухни (чтобы впустили).. .
а как-то я дома была одна и на кухне никого не было, она перед гулянкой увидела, что никого нет и когда нагулялась, тяфкала перд окном моей комнаты)
Ага, кот научился кастрюли открывать.
& &
Например преданности. Собака на даче за дедушкой ходила - как хвост. Потому что дедушку давно знает. А за мной когда только надо в туалет) Она не самостоятельная была.. . Но мне жаль ее.. . Умерла месяц назад...
ух.. . как бы покороче-то=))))
младшая собака спать не может без подушки и всегда спит на спине - оч напоминает при это маленького человечка.

кобель, думает.. . не в смысле что это редкость для собак=))) а в смысле что он каждый шаг просчитывает наперед \по крайне мере создается такое впечатление\, плюс ко всему джентльмен \многие друзья смеются что ему не хватает цилиндра и трости=)\
когда ему кто-то из знакомых или семьи что-то предлагает, причем настойчиво, он берет, но не ест.. . уносит мелкой - ест та, а сам больше не подходит к гостю, пока человек что-то есть - вдруг еще пихать что-то будет=)
а еще младшую из компании собак уводит, как ребенка и ворчит при этом=)))
подхожу к коту, говорю: "хавать будешь", а он такой: "а хуле, похаваю!!! "
а если серьезно то кот когда-то нахавался какой-то фигни и рыгал и кречал так реально по человечески "Ой! "
а пес лапу всегда правую подает при встречи со знакомыми))
меня кот рано утром будет, чтоб я ему поесть дал))
у меня кошка очень часто спала не свернувшись клубочком, как остальные кошки, а как обычный человек!
Лена Лена
Рыся дублирует мою позу во сне и лапки под голову кладет точь-в-точь как я, целоваться лезет в нос.. .
Еще мяукает, когда встречает меня с работы так, как звучит ее кличка в два слога. .
да много чего! С кем поведешься как говориться)) )
Asя=) Zhohova
Моя кошка воспитана по-человечески... поэтому общаться с ней можно ровно, как с иностранцем, а точнее с существом, которое отдалено от вас лишь способом общения, метаболизмом и т. п.... но так или иначе мы нашли общий язык, дружеский, а за годы даже семейный...!: D
Да замечала... Но у них с человеком разные мышцы. Они едят, умываются, мстят врагу...
Моя кошка каждое утро идёт завтракать-вполне человеческий поступок ! )