Домашние животные
Как назвать питомник?
Pushar (Пушар)
Светлана Чуклай
Названия красивое спасибо но уже занято другим питомником.
Иванна
Fluffy(Флаффи), впереводе пушистый. Ничего в голову дельного не идёт=( К сожалению=(
Иванна
The fluffy favourite( пушистый любимец). мда, иссякли запасы мои.
шпицленд
Вам приставка нужна?
Цверг - сразу понятно, какая порода.
Светлана Чуклай
а есть и Цверг шнауцеры
Шпиц-дог.
Позолота
Эх... я тоже об этом подумываю.... о питомнике и приставке, только у меня друга порода :). Многие владельцы питомников образуют приставки от своего имени и фамилии в сокращении. Например, мою собаку зовут Мэри Шад Анжелика. Я думаю, что заводчица образовала приставку от своего имени (Марина Шадуйкис) . Ну, можно, конечно, образовать, взяв какое-то красивое словосочетание или просто слово. Вот могу перечислить известные мне названия питомников (Юргадан, Рагсоль, Весёлый гремлин, Сен - Вита, Чесвет лайн, Богемия Акро (чешский)) , можно что-то по аналогии придумать, но своё. А Вы уже узнавали, как регистрируют приставку, расскажите, пожалуйста?
Светлана Чуклай
да мы уже были в клубе и нам дали заполнить анкету на приставку надо 3 варианта и оплатить а потом ждать присвоения!
На русском название хотите?
Легенда Померании, например
Светлана Чуклай
можно и на руском и на анг и на другх языкх главное что бы красиво и неповторимо
преданный лис, или верный лис )
Pomerania - в переводе с итальянского "померанский шпиц".)) А еще можно "Пушистые колобки" (шутка=)))))
Бест презент
Бест оф Бест
Вэ Бест
Лакки дог
Когда придумаете/выберите -напишите!!?)
Бест оф Бест
Вэ Бест
Лакки дог
Когда придумаете/выберите -напишите!!?)
Светлана Чуклай
обизательно напишу спасибо!
1."Fanny Pomeranian" 2. *кличка* (например Сакура) сакура-шпиц с венерского замка или "Голден-Шпиц"
Светлана Чуклай
и как будут щенки с такой приставкой звучать?
Ольга Головченко
ну смешно знаю , посмотрите названия других питомников померанского шпица и возможно у вас появится идея как назвать ваш питомник.
castle ponpom
Светлана Чуклай
Зането уже жаль
Ваш шпиц (Вашшпиц) /VachSpiz
Империя шпицев,
Изабель Жеффруа - франц. певица.
мгновение (Augenblick) - немецкий
родина (Heimat), - немецкий.
мармелад (Marmelade)-немецк.
изабель аджани - франц. актриса
Star in the Night - звезда в ночи
Vive la Reine - да здравствует королева ( Вив ля рэн)
Дольче Вита
Аморе миа
ali azzure - голубые крылья (итальянский)
tanto amore - большая любовь
tempo di felicità - время счастья
Questo sole amore mio - это солнце, моя любовь
Феличита - счастье
На этом фантазия закончилась.
Изабель Жеффруа - франц. певица.
мгновение (Augenblick) - немецкий
родина (Heimat), - немецкий.
мармелад (Marmelade)-немецк.
изабель аджани - франц. актриса
Star in the Night - звезда в ночи
Дольче Вита
Аморе миа
tanto amore - большая любовь
tempo di felicità - время счастья
Феличита - счастье
На этом фантазия закончилась.
шпицтомник)) )
шпицомания)) )
зоошпицель) )
сони шпиц)
шпицомания)) )
зоошпицель) )
сони шпиц)
Светлана Чуклай
подставте к этим названиям кличку собаки например Вилена и как на выставке будут вызывать такую мобаку?
Ульяна Волчкова
Зоо-Рикки-Шпиц *_*
Дружок
Друг
Светлана Чуклай
И как вы сами пойдёте в такой питомник за породистим щенком? я бы только за дворнягой шла!
мой ласковый и нежный шпиц
Большая надежда
Дорогой подарок
Золотая мечта
Только всё это на английском.
Дорогой подарок
Золотая мечта
Только всё это на английском.