Домашние животные

Нужна помощь!!!! Нам предложили создать питомник мы согласились А как его назвать это питомник русских тоев

А*
Алека ** .
"Про100 той"))
Настя Цокол
Лучший ответ
Создавать питомник никто никому не предлагает. Зарегистрировать питомник может совершеннолетний человек, имеющий специальное образование - высшее ветеринарное, зооинженерное или кинологическое. И он должен иметь как минимум двух племенных сук. У вас, насколько я знаю, одна собака, и племенной она пока не является.
К вашему дополнению - если вы такой опытный заводчик - почему не объясняете дочери, как содержать и воспитывать собаку? Она здесь уже заспрашивалась о самых элементарых вещах. Или вы принципиально не хотите ей помогать, или вы о собаках ничего не знаете.
Насмешили! Племенной кАбель у вас? Вот такие "заводчики" позорят породу, разводя генетических уродов вместо тоев.
Вам лучше на породном форуме посоветоватся. Т. к. названия питомников совпадать недолжны. На сайте РКФ есть положения и доки, скачивайте, советуйтесь и работайте.
Кто вам предложил? В РКФ никого не тащат. А вы, как опытный заводчик, должны бы знать, что есть база ФЦИ, что название питомника не должно совпадать ни с одним названием из нее. Я себе название выбирала несколько недель. Вы действительно думаете что ради посторонней женщины с инета кто-то будет так названия перебирать?

А дочь заводчика, которая на ответах спрашивает, сколько раз можно вязать суку мелкой породы.. . да ну не смеши, девочка.

кАбель у нее.... бляха.... КАБЕЛЬ.. . Заводчица, говоришь?
Alesia Talats
Вам это кому?
Может стоит ещё знаний и опыта поднабраться?
Питомники это то место где большую часть времени проводят заводчики, а не разводчики без образования.
Zипка @
Ферма- название такому питомнику. Ну можно еще "страна РазмножениЯ".
А кАбель зачем? Сук связывать? Для мелких сук лучше брать кАбель потоньше, а то сбегут.
вам предложили а вы согласились? эмм.. для этого нужно спец образование - оно у вас есть? ?

нуну. так обычно маленькие дети психуют и хоятят что то доказать. (и да, посмотрела ваши вопросы, по которым видно что вы ничего не знаете о разведении)) ) где я должна ещё своё мнение высказывать? это свободные ответы. а если не хватает даже фантазии придумать название питомнка, что спрашиваете здесь.. это подтверждает всё
почему только для тоев?!