Домашние животные

хочу купить себе черепашку,как вы думаете стоит?

Lena Abramovich
ой, а у меня Павлик очень даже веселый. Спит только в пасмурную погоду. В остальное время "бегает" по квартире, да котенка смущает. В общем, довольно забавный :))))

Я рекомендую завести, т. к.
1. Черепашки тихие и скромные
2. От них практически нет запаха
3. Они активно кушают только летом
4. У них есть характер
5. И они довольно быстро ползают
Людмила Маненок
Лучший ответ
Нет, все равно скоро сдохнет. Жалко будет
пора уже с мальчиком играться, а не с черепашкой
смотря какую)) ) У меня сухопутная... Каждую ночь в террариуме скребется)))
Ляззат .........
Я б не стал т. к. на мой взгляд скучное животное) Лучше кошечку или собачку))
если будешь заботиться, то конечно покупай
Ольга Квашина
у нас была, мы ее в детский садик в живой уголок отдали, какая то она скучная была
прежде чем купить черепаху надо подготовится купить террариум, древесную стружку или кокосовую . купить терма коврик для рептилий и положить под террариум . лапу ультрафиолетовою. ( декларации по желанию ).
У меня раньше была!! ! =)
Если хотите-покупайте!
Только покупайте в хорошем магазине, а то продадут старую или больную черепашку...
она скучная =( все время спит. Но если хочется, то покупай =) правда ночью скребется =( у нас прожила 3 года, совершила 3 побега, 4 побег оказался удачным.
довольно милое существо, у меня жила лет пять, пока не убежала. на имя отзывалась)
Покупай, только хорошо и регулярно корми, а потом через годис, когда она выростит и станет жирненькой свари из нее суп, пальчики оближешь, а панцерь парню своему подари на день рождения, он будет очень доволен эксклюзивной пепельницей!